95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00土城東路18:15
19:00一安定18:15
19:01安定18:13
19:02土城18:13
19:03上廍子18:12
19:04朝聖宮(廍子坑)18:10
19:05廍子中路18:09
19:06溪埔18:08
19:06觀園庄18:07
19:07蔗部(廍子路)18:07
19:07廍子路5鄰18:06
19:08土城廍子路口18:06
19:09風坑18:05
19:10崎頂(土城路)18:04
19:10頂竹圍18:04
19:11竹圍(新厝路)18:03
19:12中山里福德祠18:02
19:13大馬中山路口18:00
19:14中山大馬路口18:00
19:14田中央(中山路)17:59
19:16外埔區公所17:58
19:17外埔
外埔老人文康中心17:55
19:17后寮17:54
19:19大甲東17:51
19:19大東里活動中心17:50
19:20庄內巷口17:49
19:22大馬中山路口17:48
19:23中山里福德祠17:47
19:23馬鳴埔17:46
19:24埤腳17:45
19:25新厝(長生路)17:44
19:26鐵山國小17:43
19:27鐵砧山(長生路)17:43
19:28明湖新村17:42
19:28番仔田17:41
19:29鐵山腳公園17:41
19:29大甲高工17:40
19:30開元英才巷口17:40
進站中開元甲后路口17:39
3 分中山里17:38
3 分永光寺17:37
3 分中正紀念館(文化中心)17:36
5 分大甲高中(水源路)17:34
6 分南陽里(中山路)17:33
7 分大甲車站(光明路)17:32
9 分南門(順天路)17:30
10 分大甲高中(順天路)17:29
11 分水尾橋17:27
12 分外水尾17:26
14 分番子寮17:24
15 分武陵里17:24
15 分水汴頭17:23
16 分文曲里(中山路)
19 分大甲溪南岸17:21
21 分中華北臨港路口17:19
21 分劉厝17:19
22 分中牛埔17:18
22 分菁埔庄17:17
23 分頂湳子17:16
24 分福元批發17:16
24 分三田國小17:16
25 分下湳子17:15
26 分朝興宮17:14
27 分下湳加油站17:14
28 分中山高美路口17:12
29 分中山董公街口17:11
30 分清水17:11
31 分華南銀行(清水分行)17:09
32 分清水高中(中山路)17:08
36 分中華鰲峰路口17:06
37 分中華南社路口17:05
38 分清水戶政事務所17:03
39 分鎮政民族路口17:02
41 分中華民族路口16:59
43 分中華南華路口16:58
43 分中華長春路口16:58
44 分中華田尾巷口16:57
45 分中華大智路口16:56
45 分中華路201巷口16:56
48 分中港國小16:54
50 分第一銀行(沙鹿分行)16:51
51 分沙鹿市場16:50
51 分沙鹿車站16:49
沙鹿光田醫院16:48
54 分沙鹿國中(鎮南路)16:46
55 分沙鹿區公所16:45
57 分明泰社區16:43
57 分鎮南福至路口16:43
58 分北勢頭16:42
59 分福興(鎮南路)16:41
59 分鎮南平等路口16:41
60 分明秀16:40
61 分北埔仔16:39
62 分正英二街口16:38
63 分正英鎮南路口16:38
64 分正英七街口16:37
65 分正英臺灣大道口16:36
66 分明秀二街口16:35
67 分六路一街口
68 分六福公園16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info