95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35六福公園20:43
六路一街口20:40
16:35明秀二街口20:39
16:36正英臺灣大道口20:38
16:37正英七街口20:38
16:37正英鎮南路口20:37
16:38正英二街口20:36
16:39北埔仔20:36
16:41明秀20:35
16:42鎮南平等路口20:34
16:42福興(鎮南路)20:33
16:43北勢頭20:33
16:44鎮南福至路口20:32
16:44明泰社區20:31
16:46沙鹿區公所20:30
16:47沙鹿國中(鎮南路)20:29
16:49沙鹿光田醫院
16:50沙鹿車站20:26
16:51沙鹿市場20:26
16:51第一銀行(沙鹿分行)20:25
16:55中港國小20:23
16:57中華路201巷口20:21
16:57中華大智路口20:20
16:58中華田尾巷口20:19
16:59中華長春路口20:19
16:59中華南華路口20:19
17:00中華民族路口20:17
17:03鎮政民族路口20:14
17:04清水戶政事務所20:13
17:05中華南社路口20:12
17:06中華鰲峰路口20:11
17:09清水高中(中山路)20:06
17:10華南銀行(清水分行)20:05
17:11清水20:04
17:13中山董公街口20:03
17:14中山高美路口20:03
17:15下湳加油站20:01
17:15朝興宮20:01
17:16下湳子20:00
17:17三田國小19:59
17:17福元批發19:59
17:18頂湳子19:58
17:19菁埔庄19:57
17:20中牛埔19:57
17:20劉厝19:56
17:21中華北臨港路口19:55
17:24大甲溪南岸19:54
文曲里(中山路)19:50
17:27水汴頭19:49
17:27武陵里19:49
17:28番子寮19:48
17:30外水尾19:47
17:31水尾橋19:46
17:33大甲高中(順天路)19:44
17:33南門(順天路)19:44
17:36大甲車站(光明路)19:41
17:37南陽里(中山路)19:41
17:38大甲高中(水源路)19:40
17:40中正紀念館(文化中心)19:38
17:41永光寺19:38
17:41中山里19:37
17:43開元甲后路口19:35
17:44開元英才巷口19:34
17:45大甲高工19:34
17:45鐵山腳公園19:33
17:46番仔田19:33
17:47明湖新村19:32
17:48鐵砧山(長生路)19:31
17:48鐵山國小19:29
17:50新厝(長生路)19:28
17:51埤腳19:27
17:52馬鳴埔19:26
17:52中山里福德祠19:25
17:53大馬中山路口19:24
17:55庄內巷口19:23
17:56大東里活動中心19:22
17:56大甲東19:21
18:07后寮19:19
18:08外埔老人文康中心
外埔19:19
18:10外埔區公所19:17
18:11田中央(中山路)19:16
18:12中山大馬路口19:15
18:14大馬中山路口19:15
18:15中山里福德祠19:14
18:17竹圍(新厝路)19:12
18:18頂竹圍19:11
18:19崎頂(土城路)19:11
18:20風坑19:09
18:20土城廍子路口19:09
18:21廍子路5鄰19:08
18:22蔗部(廍子路)19:08
18:23觀園庄19:07
18:25溪埔19:06
18:26廍子中路19:05
18:29朝聖宮(廍子坑)19:04
18:30上廍子19:03
18:31土城19:02
18:32安定19:02
18:34一安定19:00
18:35土城東路19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info