95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00土城東路67 分
19:00一安定66 分
19:02安定64 分
19:02土城63 分
19:03上廍子61 分
19:04朝聖宮(廍子坑)60 分
19:05廍子中路59 分
19:06溪埔58 分
19:07觀園庄57 分
19:08蔗部(廍子路)56 分
19:08廍子路5鄰56 分
19:09土城廍子路口55 分
19:09風坑55 分
19:11崎頂(土城路)53 分
19:11頂竹圍53 分
19:12竹圍(新厝路)52 分
19:14中山里福德祠50 分
19:14大馬中山路口49 分
19:15中山大馬路口49 分
19:16田中央(中山路)48 分
19:17外埔區公所47 分
19:18外埔
外埔老人文康中心45 分
19:19后寮44 分
19:22大甲東36 分
19:23大東里活動中心35 分
19:24庄內巷口34 分
19:26大馬中山路口32 分
19:27中山里福德祠31 分
19:27馬鳴埔30 分
19:28埤腳29 分
19:29新厝(長生路)28 分
19:30鐵山國小27 分
19:32鐵砧山(長生路)27 分
19:33明湖新村26 分
19:33番仔田25 分
19:34鐵山腳公園25 分
19:34大甲高工24 分
19:35開元英才巷口24 分
19:35開元甲后路口23 分
19:37中山里20 分
19:38永光寺19 分
19:38中正紀念館(文化中心)18 分
19:40大甲高中(水源路)17 分
19:41南陽里(中山路)15 分
19:42大甲車站(光明路)14 分
19:44南門(順天路)12 分
19:44大甲高中(順天路)11 分
19:45水尾橋10 分
19:47外水尾8 分
19:48番子寮7 分
19:49武陵里6 分
19:49水汴頭5 分
19:50文曲里(中山路)
19:53大甲溪南岸3 分
19:55中華北臨港路口即將到站
19:56劉厝末班駛離
19:56中牛埔末班駛離
19:57菁埔庄末班駛離
19:58頂湳子末班駛離
19:59福元批發末班駛離
19:59三田國小末班駛離
20:00下湳子末班駛離
20:01朝興宮末班駛離
20:02下湳加油站末班駛離
20:03中山高美路口末班駛離
20:03中山董公街口末班駛離
20:04清水末班駛離
20:05華南銀行(清水分行)末班駛離
20:06清水高中(中山路)末班駛離
20:10中華鰲峰路口末班駛離
20:11中華南社路口末班駛離
20:11清水戶政事務所末班駛離
20:12鎮政民族路口末班駛離
20:14中華民族路口末班駛離
20:16中華南華路口末班駛離
20:16中華長春路口末班駛離
20:17中華田尾巷口末班駛離
20:18中華大智路口末班駛離
20:18中華路201巷口末班駛離
20:21中港國小末班駛離
20:23第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
20:24沙鹿市場末班駛離
20:24沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
20:27沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
20:28沙鹿區公所末班駛離
20:29明泰社區末班駛離
20:30鎮南福至路口末班駛離
20:30北勢頭末班駛離
20:31福興(鎮南路)末班駛離
20:32鎮南平等路口末班駛離
20:33明秀末班駛離
20:34北埔仔末班駛離
20:34正英二街口末班駛離
20:35正英鎮南路口末班駛離
20:36正英七街口末班駛離
20:37正英臺灣大道口末班駛離
20:38明秀二街口末班駛離
20:39六路一街口
20:40六福公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info