95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55六福公園09:39
六路一街口09:38
06:55明秀二街口09:37
06:56正英臺灣大道口09:35
06:57正英七街口09:35
06:57正英鎮南路口09:34
06:58正英二街口09:33
06:59北埔仔09:33
07:00明秀09:32
07:01鎮南平等路口09:31
07:02福興(鎮南路)09:30
07:02北勢頭09:30
07:03鎮南福至路口09:29
07:03明泰社區09:28
07:05沙鹿區公所09:27
07:06沙鹿國中(鎮南路)09:26
07:09沙鹿光田醫院
07:10沙鹿車站09:23
07:11沙鹿市場09:23
07:11第一銀行(沙鹿分行)09:22
07:15中港國小09:20
07:17中華路201巷口09:18
07:17中華大智路口09:17
07:18中華田尾巷口09:16
07:19中華長春路口09:16
07:19中華南華路口09:15
07:21中華民族路口09:14
07:23鎮政民族路口09:11
07:24清水戶政事務所09:11
07:25中華南社路口09:09
07:26中華鰲峰路口09:08
07:29清水高中(中山路)09:04
07:30華南銀行(清水分行)09:03
07:31清水09:02
07:32中山董公街口09:02
07:33中山高美路口09:01
07:34下湳加油站09:00
07:35朝興宮08:59
07:35下湳子08:58
07:36三田國小08:57
07:36福元批發08:57
07:37頂湳子08:56
07:38菁埔庄08:55
07:39中牛埔08:55
07:39劉厝(中華北路)08:54
07:40中華北臨港路口08:53
07:42大甲溪南岸08:52
文曲里(中山路)08:49
07:45水汴頭08:48
07:45武陵里08:48
07:46番子寮08:47
07:48外水尾08:46
07:49水尾橋08:45
07:50大甲高中(順天路)08:44
07:51南門(順天路)08:43
進站中大甲車站(光明路)08:40
即將到站南陽里(中山路)08:40
3 分大甲高中(水源路)08:38
3 分中正紀念館(文化中心)08:37
5 分永光寺08:36
5 分中山里08:36
7 分開元甲后路口08:33
7 分開元英才巷口08:33
8 分大甲高工08:32
9 分鐵山腳公園08:32
10 分番仔田08:31
10 分明湖新村08:31
11 分鐵砧山(長生路)08:30
12 分鐵山國小08:29
13 分新厝(長生路)08:28
14 分埤腳08:27
14 分馬鳴埔08:26
15 分中山里福德祠08:26
16 分大馬中山路口08:25
17 分庄內巷口08:23
18 分大東里活動中心08:22
19 分大甲東08:22
22 分后寮08:18
23 分外埔老人文康中心
外埔08:18
26 分外埔區公所08:16
28 分田中央(中山路)08:15
28 分中山大馬路口08:15
29 分大馬中山路口08:14
29 分中山里福德祠08:13
31 分竹圍(新厝路)08:12
31 分頂竹圍08:11
32 分崎頂(土城路)08:10
33 分風坑08:09
34 分土城廍子路口08:09
34 分廍子路5鄰08:08
35 分蔗部(廍子路)08:08
35 分觀園庄08:06
36 分溪埔08:06
37 分廍子中路08:05
37 分福德祠(廍子路)08:04
42 分上廍子08:03
44 分土城08:02
45 分安定08:01
46 分一安定08:00
47 分土城東路08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info