95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路100 分
08:00一安定99 分
08:01安定98 分
08:02土城97 分
08:03上廍子96 分
08:04福德祠(廍子路)93 分
08:05廍子中路92 分
08:06溪埔91 分
08:06觀園庄90 分
08:08蔗部(廍子路)89 分
08:08廍子路5鄰89 分
08:09土城廍子路口88 分
08:09風坑88 分
08:10崎頂(土城路)87 分
08:11頂竹圍86 分
08:12竹圍(新厝路)85 分
08:13中山里福德祠84 分
08:14大馬中山路口83 分
08:15中山大馬路口82 分
08:15田中央(中山路)82 分
08:16外埔區公所80 分
08:18外埔
外埔老人文康中心78 分
08:19后寮78 分
08:20大甲東73 分
08:21大東里活動中心72 分
08:21庄內巷口71 分
08:23大馬中山路口70 分
08:24中山里福德祠69 分
08:24馬鳴埔68 分
08:25埤腳68 分
08:26新厝(長生路)66 分
08:27鐵山國小65 分
08:28鐵砧山(長生路)65 分
08:29明湖新村64 分
08:29番仔田63 分
08:29鐵山腳公園63 分
08:30大甲高工61 分
08:30開元英才巷口60 分
08:31開元甲后路口60 分
08:33中山里57 分
08:33永光寺56 分
08:34中正紀念館(文化中心)56 分
08:35大甲高中(水源路)54 分
08:37南陽里(中山路)53 分
08:37大甲車站(光明路)51 分
08:40南門(順天路)49 分
08:41大甲高中(順天路)49 分
08:42水尾橋48 分
08:43外水尾46 分
08:44番子寮45 分
08:45武陵里44 分
08:45水汴頭44 分
08:46文曲里(中山路)
08:50大甲溪南岸41 分
08:52中華北臨港路口39 分
08:52劉厝38 分
08:53中牛埔37 分
08:53菁埔庄37 分
08:54頂湳子36 分
08:55福元批發35 分
08:55三田國小35 分
08:56下湳子33 分
08:58朝興宮33 分
08:58下湳加油站32 分
08:59中山高美路口32 分
09:00中山董公街口31 分
09:01清水30 分
09:02華南銀行(清水分行)29 分
09:03清水高中(中山路)28 分
09:07中華鰲峰路口24 分
09:08中華南社路口23 分
09:09清水戶政事務所22 分
09:11鎮政民族路口21 分
09:13中華民族路口19 分
09:14中華南華路口18 分
09:15中華長春路口17 分
09:15中華田尾巷口16 分
09:16中華大智路口15 分
09:17中華路201巷口15 分
09:19中港國小13 分
09:21第一銀行(沙鹿分行)9 分
09:22沙鹿市場8 分
09:22沙鹿車站8 分
沙鹿光田醫院7 分
09:25沙鹿國中(鎮南路)5 分
09:26沙鹿區公所3 分
09:27明泰社區3 分
09:27鎮南福至路口即將到站
09:28北勢頭即將到站
09:29福興(鎮南路)即將到站
09:29鎮南平等路口進站中
09:30明秀07:00
09:31北埔仔06:59
09:32正英二街口06:59
09:33正英鎮南路口06:58
09:34正英七街口06:57
09:35正英臺灣大道口06:56
09:36明秀二街口06:55
09:37六路一街口
09:39六福公園06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info