95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50六福公園4 分
六路一街口3 分
10:50明秀二街口即將到站
10:51正英臺灣大道口即將到站
10:52正英七街口81 分
10:52正英鎮南路口81 分
10:53正英二街口80 分
10:54北埔仔79 分
10:55明秀78 分
10:56鎮南平等路口77 分
10:57福興(鎮南路)77 分
10:57北勢頭76 分
10:58鎮南福至路口75 分
10:59明泰社區75 分
11:00沙鹿區公所73 分
11:02沙鹿國中(鎮南路)73 分
11:04沙鹿光田醫院
11:05沙鹿車站69 分
11:06沙鹿市場69 分
11:07第一銀行(沙鹿分行)68 分
11:10中港國小66 分
11:12中華路201巷口63 分
11:12中華大智路口63 分
11:13中華田尾巷口62 分
11:14中華長春路口61 分
11:15中華南華路口61 分
11:16中華民族路口59 分
11:18鎮政民族路口57 分
11:19清水戶政事務所56 分
11:20中華南社路口55 分
11:21中華鰲峰路口54 分
11:24清水高中(中山路)50 分
11:25華南銀行(清水分行)49 分
11:26清水48 分
11:28中山董公街口47 分
11:28中山高美路口47 分
11:29下湳加油站46 分
11:30朝興宮45 分
11:31下湳子44 分
11:32三田國小43 分
11:32福元批發42 分
11:32頂湳子41 分
11:33菁埔庄41 分
11:34中牛埔40 分
11:35劉厝(中華北路)39 分
11:35中華北臨港路口38 分
11:37大甲溪南岸37 分
文曲里(中山路)34 分
11:40水汴頭33 分
11:41武陵里33 分
11:41番子寮32 分
11:43外水尾31 分
11:43水尾橋29 分
11:44大甲高中(順天路)28 分
11:45南門(順天路)28 分
11:47大甲車站(光明路)25 分
11:49南陽里(中山路)25 分
11:49大甲高中(水源路)23 分
11:51中正紀念館(文化中心)22 分
11:52永光寺21 分
11:52中山里21 分
11:54開元甲后路口19 分
11:55開元英才巷口18 分
11:55大甲高工17 分
11:56鐵山腳公園17 分
11:56番仔田17 分
11:57明湖新村16 分
11:58鐵砧山(長生路)15 分
11:59鐵山國小14 分
11:59新厝(長生路)13 分
12:01埤腳12 分
12:01馬鳴埔11 分
12:02中山里福德祠10 分
12:03大馬中山路口9 分
12:04庄內巷口8 分
12:05大東里活動中心7 分
12:06大甲東6 分
12:10后寮即將到站
12:11外埔老人文康中心
外埔即將到站
12:15外埔區公所13:27
12:16田中央(中山路)13:26
12:16中山大馬路口13:25
12:17大馬中山路口13:25
12:18中山里福德祠13:24
12:19竹圍(新厝路)13:22
12:20頂竹圍13:22
12:20崎頂(土城路)13:21
12:21風坑13:19
12:22土城廍子路口13:18
12:22廍子路5鄰13:18
12:23蔗部(廍子路)13:17
12:23觀園庄13:16
12:24溪埔13:16
12:25廍子中路13:15
12:26福德祠(廍子路)13:14
12:32上廍子13:13
12:33土城13:12
12:33安定13:11
12:35一安定13:10
12:35土城東路13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info