95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35六福公園61 分
六路一街口59 分
16:35明秀二街口58 分
16:36正英臺灣大道口57 分
16:37正英七街口56 分
16:38正英鎮南路口56 分
16:38正英二街口55 分
16:39北埔仔54 分
16:40明秀53 分
16:41鎮南平等路口52 分
16:41福興(鎮南路)51 分
16:42北勢頭51 分
16:43鎮南福至路口50 分
16:43明泰社區49 分
16:45沙鹿區公所48 分
16:46沙鹿國中(鎮南路)47 分
16:48沙鹿光田醫院
16:49沙鹿車站44 分
16:50沙鹿市場44 分
16:51第一銀行(沙鹿分行)43 分
16:54中港國小41 分
16:56中華路201巷口38 分
16:56中華大智路口38 分
16:57中華田尾巷口36 分
16:58中華長春路口36 分
16:58中華南華路口36 分
16:59中華民族路口34 分
17:02鎮政民族路口31 分
17:03清水戶政事務所30 分
17:05中華南社路口30 分
17:06中華鰲峰路口28 分
17:08清水高中(中山路)25 分
17:09華南銀行(清水分行)23 分
17:11清水22 分
17:11中山董公街口21 分
17:12中山高美路口21 分
17:14下湳加油站19 分
17:14朝興宮19 分
17:15下湳子18 分
17:16三田國小17 分
17:16福元批發17 分
17:16頂湳子15 分
17:17菁埔庄15 分
17:18中牛埔14 分
17:19劉厝14 分
17:19中華北臨港路口13 分
17:21大甲溪南岸12 分
文曲里(中山路)8 分
17:23水汴頭8 分
17:24武陵里7 分
17:24番子寮7 分
17:26外水尾5 分
17:27水尾橋4 分
17:29大甲高中(順天路)3 分
17:30南門(順天路)3 分
17:32大甲車站(光明路)進站中
17:33南陽里(中山路)19:37
17:34大甲高中(水源路)19:35
17:36中正紀念館(文化中心)19:34
17:37永光寺19:33
17:38中山里19:33
17:39開元甲后路口19:30
17:40開元英才巷口19:30
17:40大甲高工19:29
17:41鐵山腳公園19:29
17:41番仔田19:28
17:42明湖新村19:28
17:43鐵砧山(長生路)19:27
17:43鐵山國小19:26
17:44新厝(長生路)19:25
17:45埤腳19:24
17:46馬鳴埔19:23
17:47中山里福德祠19:23
17:48大馬中山路口19:22
17:49庄內巷口19:20
17:50大東里活動中心19:19
17:51大甲東19:19
17:54后寮19:17
17:55外埔老人文康中心
外埔19:17
17:58外埔區公所19:16
17:59田中央(中山路)19:14
18:00中山大馬路口19:14
18:00大馬中山路口19:13
18:02中山里福德祠19:12
18:03竹圍(新厝路)19:11
18:04頂竹圍19:10
18:04崎頂(土城路)19:10
18:05風坑19:09
18:06土城廍子路口19:08
18:06廍子路5鄰19:07
18:07蔗部(廍子路)19:07
18:07觀園庄19:06
18:08溪埔19:06
18:09廍子中路19:05
18:10朝聖宮(廍子坑)19:04
18:12上廍子19:03
18:13土城19:02
18:13安定19:01
18:15一安定19:00
18:15土城東路19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info