95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路50 分
08:00一安定49 分
08:01安定48 分
08:02土城47 分
08:03上廍子46 分
08:04福德祠(廍子路)43 分
08:05廍子中路42 分
08:06溪埔41 分
08:06觀園庄40 分
08:07蔗部(廍子路)39 分
08:08廍子路5鄰39 分
08:09土城廍子路口38 分
08:09風坑38 分
08:10崎頂(土城路)36 分
08:11頂竹圍36 分
08:12竹圍(新厝路)35 分
08:13中山里福德祠34 分
08:14大馬中山路口33 分
08:15中山大馬路口32 分
08:15田中央(中山路)32 分
08:16外埔區公所30 分
08:18外埔
外埔老人文康中心28 分
08:18后寮28 分
08:20大甲東23 分
08:20大東里活動中心22 分
08:21庄內巷口21 分
08:22大馬中山路口20 分
08:23中山里福德祠19 分
08:24馬鳴埔18 分
08:25埤腳17 分
08:26新厝(長生路)16 分
08:27鐵山國小15 分
08:27鐵砧山(長生路)14 分
08:28明湖新村13 分
08:29番仔田13 分
08:29鐵山腳公園13 分
08:29大甲高工11 分
08:30開元英才巷口11 分
08:30開元甲后路口10 分
08:32中山里7 分
08:33永光寺7 分
08:33中正紀念館(文化中心)6 分
08:35大甲高中(水源路)4 分
08:36南陽里(中山路)3 分
08:37大甲車站(光明路)3 分
08:40南門(順天路)即將到站
08:41大甲高中(順天路)07:57
08:41水尾橋07:56
08:43外水尾07:55
08:44番子寮07:54
08:45武陵里07:53
08:45水汴頭07:53
08:46文曲里(中山路)
08:49大甲溪南岸07:50
08:51中華北臨港路口07:48
08:52劉厝07:47
08:52中牛埔07:46
08:53菁埔庄07:46
08:54頂湳子07:44
08:54福元批發07:44
08:54三田國小07:44
08:56下湳子07:43
08:57朝興宮07:42
08:58下湳加油站07:42
08:59中山高美路口07:41
08:59中山董公街口07:40
09:00清水07:39
09:01華南銀行(清水分行)07:37
09:02清水高中(中山路)07:36
09:06中華鰲峰路口07:31
09:07中華南社路口07:30
09:08清水戶政事務所07:29
09:09鎮政民族路口07:28
09:11中華民族路口07:25
09:13中華南華路口07:24
09:13中華長春路口07:22
09:14中華田尾巷口07:22
09:15中華大智路口07:20
09:16中華路201巷口07:20
09:18中港國小07:17
09:20第一銀行(沙鹿分行)07:13
09:20沙鹿市場07:12
09:21沙鹿車站07:11
沙鹿光田醫院07:10
09:23沙鹿國中(鎮南路)07:07
09:25沙鹿區公所07:06
09:26明泰社區07:04
09:26鎮南福至路口07:04
09:27北勢頭07:03
09:28福興(鎮南路)07:02
09:28鎮南平等路口07:02
09:29明秀07:01
09:30北埔仔06:59
09:31正英二街口06:59
09:31正英鎮南路口06:58
09:32正英七街口06:57
09:33正英臺灣大道口06:56
09:34明秀二街口06:55
09:36六路一街口
09:38六福公園06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info