95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00土城東路18:39
19:00一安定18:38
19:02安定18:35
19:02土城18:34
19:04上廍子18:33
19:04朝聖宮(廍子坑)18:32
19:05廍子中路18:29
19:06溪埔18:27
19:07觀園庄18:26
19:08蔗部(廍子路)18:25
19:08廍子路5鄰18:25
19:09土城廍子路口18:24
19:09風坑18:23
19:11崎頂(土城路)18:22
19:11頂竹圍18:21
19:12竹圍(新厝路)18:20
19:14中山里福德祠18:19
19:14大馬中山路口18:18
19:15中山大馬路口18:17
進站中田中央(中山路)18:17
即將到站外埔區公所18:15
3 分外埔
外埔老人文康中心18:13
3 分后寮18:12
5 分大甲東18:03
5 分大東里活動中心18:02
6 分庄內巷口18:01
8 分大馬中山路口17:59
9 分中山里福德祠17:58
10 分馬鳴埔17:58
11 分埤腳17:57
12 分新厝(長生路)17:56
13 分鐵山國小17:54
16 分鐵砧山(長生路)17:54
17 分明湖新村17:53
18 分番仔田17:52
18 分鐵山腳公園17:52
19 分大甲高工17:51
19 分開元英才巷口17:50
20 分開元甲后路口17:49
22 分中山里17:46
23 分永光寺17:46
23 分中正紀念館(文化中心)17:45
25 分大甲高中(水源路)17:43
26 分南陽里(中山路)17:42
27 分大甲車站(光明路)17:40
29 分南門(順天路)17:38
30 分大甲高中(順天路)17:38
31 分水尾橋17:36
32 分外水尾17:35
34 分番子寮17:33
34 分武陵里17:32
35 分水汴頭17:32
35 分文曲里(中山路)
39 分大甲溪南岸17:29
40 分中華北臨港路口17:27
41 分劉厝17:26
41 分中牛埔17:25
42 分菁埔庄17:24
43 分頂湳子17:23
44 分福元批發17:22
44 分三田國小17:22
45 分下湳子17:21
46 分朝興宮17:20
47 分下湳加油站17:19
48 分中山高美路口17:18
48 分中山董公街口17:17
49 分清水17:15
50 分華南銀行(清水分行)17:14
51 分清水高中(中山路)17:12
55 分中華鰲峰路口17:08
56 分中華南社路口17:07
57 分清水戶政事務所17:06
58 分鎮政民族路口17:05
61 分中華民族路口17:02
62 分中華南華路口17:01
63 分中華長春路口17:00
63 分中華田尾巷口17:00
64 分中華大智路口16:58
65 分中華路201巷口16:58
67 分中港國小16:56
69 分第一銀行(沙鹿分行)16:53
70 分沙鹿市場16:52
71 分沙鹿車站16:51
沙鹿光田醫院16:50
73 分沙鹿國中(鎮南路)16:48
74 分沙鹿區公所16:47
75 分明泰社區16:45
76 分鎮南福至路口16:45
77 分北勢頭16:44
77 分福興(鎮南路)16:43
78 分鎮南平等路口16:43
79 分明秀16:41
80 分北埔仔16:40
81 分正英二街口16:39
82 分正英鎮南路口16:38
83 分正英七街口16:37
進站中正英臺灣大道口16:36
即將到站明秀二街口16:35
3 分六路一街口
5 分六福公園16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info