95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路07:43
08:00一安定07:42
08:01安定07:40
08:02土城07:40
08:03上廍子07:38
08:04福德祠(廍子路)07:33
08:05廍子中路07:33
08:06溪埔07:32
08:06觀園庄07:31
08:07蔗部(廍子路)07:30
08:08廍子路5鄰07:30
08:09土城廍子路口07:29
08:09風坑07:29
08:10崎頂(土城路)07:28
08:11頂竹圍07:27
08:12竹圍(新厝路)07:26
08:13中山里福德祠07:25
08:14大馬中山路口07:24
08:15中山大馬路口07:23
08:15田中央(中山路)07:23
08:16外埔區公所07:22
08:18外埔
外埔老人文康中心07:20
08:19后寮07:19
08:20大甲東07:15
08:21大東里活動中心07:15
08:22庄內巷口07:14
08:23大馬中山路口07:12
08:24中山里福德祠07:12
08:25馬鳴埔07:11
08:26埤腳07:10
08:27新厝(長生路)07:09
08:28鐵山國小07:08
08:29鐵砧山(長生路)07:08
08:30明湖新村07:07
08:30番仔田07:06
08:31鐵山腳公園07:06
08:31大甲高工07:04
08:32開元英才巷口07:03
08:32開元甲后路口07:02
08:34中山里07:00
08:34永光寺07:00
08:35中正紀念館(文化中心)06:58
08:37大甲高中(水源路)06:57
08:38南陽里(中山路)06:56
08:38大甲車站(光明路)06:54
08:41南門(順天路)06:52
08:41大甲高中(順天路)06:52
08:42水尾橋06:51
08:44外水尾06:49
08:45番子寮06:48
08:47武陵里06:47
08:47水汴頭06:47
08:48文曲里(中山路)
08:51大甲溪南岸06:44
08:52中華北臨港路口06:42
08:53劉厝(中華北路)06:41
08:54中牛埔06:41
08:54菁埔庄06:40
08:54頂湳子06:39
08:55福元批發06:38
08:56三田國小06:38
08:57下湳子06:37
08:58朝興宮06:36
08:58下湳加油站06:36
09:00中山高美路口06:35
09:00中山董公街口06:34
09:01清水06:33
09:02華南銀行(清水分行)06:32
09:03清水高中(中山路)06:31
09:07中華鰲峰路口06:27
09:08中華南社路口06:26
09:09清水戶政事務所06:25
09:10鎮政民族路口06:24
09:12中華民族路口06:22
09:14中華南華路口06:20
09:14中華長春路口06:19
09:15中華田尾巷口06:19
09:16中華大智路口06:17
09:17中華路201巷口06:17
09:19中港國小06:15
09:21第一銀行(沙鹿分行)06:12
09:22沙鹿市場06:11
09:22沙鹿車站06:10
沙鹿光田醫院06:09
09:25沙鹿國中(鎮南路)06:07
09:26沙鹿區公所06:05
09:27明泰社區06:04
09:28鎮南福至路口06:03
09:28北勢頭06:02
09:29福興(鎮南路)06:02
09:30鎮南平等路口06:02
09:31明秀06:01
09:32北埔仔05:59
09:32正英二街口05:58
09:33正英鎮南路口05:58
09:33正英七街口05:57
09:36正英臺灣大道口05:56
09:36明秀二街口05:55
09:38六路一街口
09:39六福公園05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info