95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30六福公園14:52
六路一街口14:51
12:30明秀二街口14:50
12:31正英臺灣大道口14:49
12:32正英七街口14:48
12:32正英鎮南路口14:48
12:33正英二街口14:47
12:34北埔仔14:46
12:35明秀14:45
12:36鎮南平等路口14:44
12:37福興(鎮南路)14:44
12:37北勢頭14:43
12:38鎮南福至路口14:42
12:39明泰社區14:42
12:40沙鹿區公所14:41
12:42沙鹿國中(鎮南路)14:40
即將到站沙鹿光田醫院
11:08沙鹿車站14:37
11:08沙鹿市場14:36
11:09第一銀行(沙鹿分行)14:35
11:12中港國小14:33
11:14中華路201巷口14:31
11:14中華大智路口14:31
11:16中華田尾巷口14:29
11:16中華長春路口14:29
11:17中華南華路口14:28
11:18中華民族路口14:27
11:20鎮政民族路口14:25
11:21清水戶政事務所14:24
11:22中華南社路口14:23
11:23中華鰲峰路口14:21
11:26清水高中(中山路)14:17
11:27華南銀行(清水分行)14:17
11:28清水14:15
11:30中山董公街口14:15
11:30中山高美路口14:14
11:31下湳加油站14:13
11:32朝興宮14:13
11:32下湳子14:11
11:33三田國小14:10
11:33福元批發14:10
11:34頂湳子14:09
11:35菁埔庄14:08
11:36中牛埔14:08
11:36劉厝(中華北路)14:07
11:37中華北臨港路口14:05
11:39大甲溪南岸14:04
文曲里(中山路)14:01
11:42水汴頭14:00
11:42武陵里14:00
11:43番子寮13:59
11:45外水尾13:58
11:46水尾橋13:56
11:47大甲高中(順天路)13:55
11:48南門(順天路)13:55
11:50大甲車站(光明路)13:53
11:52南陽里(中山路)13:52
11:53大甲高中(水源路)13:51
11:55中正紀念館(文化中心)13:49
11:56永光寺13:48
11:56中山里13:48
11:59開元甲后路口13:46
11:59開元英才巷口13:45
12:00大甲高工13:45
12:00鐵山腳公園13:44
12:01番仔田13:44
12:01明湖新村13:43
12:02鐵砧山(長生路)13:42
12:03鐵山國小13:41
12:03新厝(長生路)13:40
12:05埤腳13:39
12:05馬鳴埔13:38
12:06中山里福德祠13:38
12:07大馬中山路口13:36
12:08庄內巷口13:35
12:09大東里活動中心13:34
12:10大甲東13:33
12:12后寮13:29
12:13外埔老人文康中心
外埔13:28
12:15外埔區公所13:27
12:17田中央(中山路)13:26
12:18中山大馬路口13:25
12:18大馬中山路口13:24
12:19中山里福德祠13:23
12:20竹圍(新厝路)13:22
12:20頂竹圍13:21
12:21崎頂(土城路)13:20
12:22風坑13:19
12:22土城廍子路口13:18
12:23廍子路5鄰13:18
12:23蔗部(廍子路)13:17
12:24觀園庄13:16
12:25溪埔13:16
12:26廍子中路13:15
12:26福德祠(廍子路)13:14
12:29上廍子13:13
12:30土城13:12
12:31安定13:11
12:32一安定13:10
12:33土城東路13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info