95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55六福公園09:41
六路一街口09:38
05:55明秀二街口09:37
05:56正英臺灣大道口09:36
05:57正英七街口09:34
05:57正英鎮南路口09:34
05:58正英二街口09:33
05:59北埔仔09:32
06:00明秀09:31
06:01鎮南平等路口09:30
06:02福興(鎮南路)09:30
06:02北勢頭09:29
06:03鎮南福至路口09:28
06:04明泰社區09:28
06:05沙鹿區公所09:26
06:07沙鹿國中(鎮南路)09:26
06:09沙鹿光田醫院
06:10沙鹿車站09:22
06:11沙鹿市場09:22
06:12第一銀行(沙鹿分行)09:21
06:15中港國小09:19
06:17中華路201巷口09:16
06:17中華大智路口09:16
06:18中華田尾巷口09:14
06:19中華長春路口09:14
06:19中華南華路口09:14
06:21中華民族路口09:12
06:22鎮政民族路口09:10
06:23清水戶政事務所09:09
06:25中華南社路口09:08
06:25中華鰲峰路口09:07
06:28清水高中(中山路)09:03
06:29華南銀行(清水分行)09:02
06:31清水09:01
06:32中山董公街口09:00
06:33中山高美路口09:00
06:34下湳加油站08:58
06:34朝興宮08:57
06:35下湳仔(中山路)08:56
06:35三田國小08:55
06:36福元批發08:55
06:36頂湳仔(中山路)08:53
06:37菁埔庄08:53
06:38中牛埔08:53
06:39劉厝(中華北路)08:51
06:39中華北臨港路口08:51
06:41大甲溪南岸08:50
文曲里(中山路)08:47
06:44水汴頭08:46
06:45武陵里08:46
06:45番子寮08:45
06:47外水尾08:44
06:48水尾橋08:43
06:49大甲高中(順天路)08:42
06:49南門(順天路)08:41
06:52大甲車站(光明路)08:39
06:53南陽里(中山路)08:38
06:54大甲高中(水源路)08:37
06:56中正紀念館(文化中心)08:35
06:57永光寺08:35
06:58中山里08:34
07:00開元甲后路口08:32
07:01開元英才巷口08:32
07:01大甲高工08:31
07:02鐵山腳公園08:31
07:02番仔田08:30
07:03明湖新村08:30
07:04鐵砧山(長生路)08:29
07:04鐵山國小08:28
07:05新厝(長生路)08:27
07:07埤腳08:27
07:07馬鳴埔08:26
07:08中山里福德祠08:24
07:09大馬中山路口08:23
07:10庄內巷口08:22
07:11大東里活動中心08:21
07:11大甲東08:20
07:15后寮08:19
07:15外埔老人文康中心
外埔08:18
07:18外埔區公所08:17
07:20田中央(中山路)08:16
07:20中山大馬路口08:16
07:21大馬中山路口08:15
07:22中山里福德祠08:14
07:23竹圍(新厝路)08:12
07:24頂竹圍08:11
07:24崎頂(土城路)08:11
07:25風坑08:09
07:26土城廍子路口08:09
07:26廍子路5鄰08:08
07:27蔗部(廍子路)08:08
07:27觀園庄08:07
07:28溪埔08:06
07:29廍子中路08:05
07:30福德祠(廍子路)08:04
07:33上廍子08:03
07:34土城08:02
07:35安定08:01
07:36一安定08:00
07:37土城東路08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info