95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50六福公園11:03
六路一街口11:01
10:50明秀二街口11:00
10:51正英臺灣大道口10:59
10:52正英七街口10:58
10:53正英鎮南路口10:57
10:53正英二街口10:57
10:54北埔仔10:56
10:55明秀10:55
10:56鎮南平等路口10:54
10:57福興(鎮南路)10:53
10:57北勢頭10:52
10:58鎮南福至路口10:51
10:59明泰社區10:51
11:00沙鹿區公所10:50
11:01沙鹿國中(鎮南路)10:49
11:04沙鹿光田醫院
11:05沙鹿車站10:45
11:05沙鹿市場10:45
11:06第一銀行(沙鹿分行)10:44
11:09中港國小10:42
11:11中華路201巷口10:39
11:12中華大智路口10:39
11:13中華田尾巷口10:38
11:14中華長春路口10:37
11:14中華南華路口10:37
11:16中華民族路口10:35
11:18鎮政民族路口10:33
11:19清水戶政事務所10:32
11:20中華南社路口10:31
11:21中華鰲峰路口10:30
11:24清水高中(中山路)10:26
11:25華南銀行(清水分行)10:25
11:27清水10:24
11:28中山董公街口10:23
11:29中山高美路口10:23
11:30下湳加油站10:22
11:30朝興宮10:21
11:31下湳子10:20
11:32三田國小10:19
11:32福元批發10:18
11:33頂湳子10:17
11:34菁埔庄10:17
11:35中牛埔10:16
11:35劉厝(中華北路)10:15
11:36中華北臨港路口10:15
11:38大甲溪南岸10:13
文曲里(中山路)10:10
11:41水汴頭10:09
11:41武陵里10:09
11:41番子寮10:08
11:43外水尾10:07
11:44水尾橋10:05
11:45大甲高中(順天路)10:04
11:46南門(順天路)10:04
11:47大甲車站(光明路)10:01
11:49南陽里(中山路)10:01
11:49大甲高中(水源路)09:59
11:51中正紀念館(文化中心)09:59
11:52永光寺即將到站
11:52中山里即將到站
11:54開元甲后路口13:47
11:55開元英才巷口13:47
11:55大甲高工13:46
11:56鐵山腳公園13:45
11:56番仔田13:45
11:57明湖新村13:44
11:58鐵砧山(長生路)13:43
11:59鐵山國小13:42
12:00新厝(長生路)13:41
12:01埤腳13:40
12:01馬鳴埔13:39
12:02中山里福德祠13:39
12:03大馬中山路口13:38
12:04庄內巷口13:36
12:05大東里活動中心13:35
12:06大甲東13:34
12:10后寮13:29
12:11外埔老人文康中心
外埔13:29
12:15外埔區公所13:28
12:17田中央(中山路)13:26
12:17中山大馬路口13:26
12:18大馬中山路口13:25
12:19中山里福德祠13:24
12:20竹圍(新厝路)13:23
12:21頂竹圍13:22
12:22崎頂(土城路)13:21
12:22風坑13:19
12:23土城廍子路口13:19
12:23廍子路5鄰13:18
12:24蔗部(廍子路)13:18
12:24觀園庄13:17
12:25溪埔13:16
12:26廍子中路13:15
12:27福德祠(廍子路)13:14
12:33上廍子13:13
12:34土城13:12
12:34安定13:11
12:36一安定13:10
12:37土城東路13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info