95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離六福公園20:47
六路一街口20:45
末班駛離明秀二街口20:44
末班駛離正英臺灣大道口20:43
末班駛離正英七街口20:42
末班駛離正英鎮南路口20:42
末班駛離正英二街口20:41
末班駛離北埔仔20:40
末班駛離明秀20:39
末班駛離鎮南平等路口20:38
末班駛離福興(鎮南路)20:38
末班駛離北勢頭20:37
末班駛離鎮南福至路口20:36
末班駛離明泰社區20:35
末班駛離沙鹿區公所20:34
進站中沙鹿國中(鎮南路)20:33
16:52沙鹿光田醫院
16:52沙鹿車站20:30
16:53沙鹿市場20:29
16:53第一銀行(沙鹿分行)20:28
16:56中港國小20:27
16:58中華路201巷口20:24
16:59中華大智路口20:24
17:01中華田尾巷口20:22
17:01中華長春路口20:22
17:02中華南華路口20:21
17:03中華民族路口20:20
17:05鎮政民族路口20:17
17:06清水戶政事務所20:16
17:07中華南社路口20:16
17:08中華鰲峰路口20:15
17:11清水高中(中山路)20:11
17:13華南銀行(清水分行)20:10
17:14清水20:09
17:15中山董公街口20:08
17:16中山高美路口20:07
17:17下湳加油站20:06
17:18朝興宮20:06
17:19下湳子20:05
17:20三田國小20:03
17:21福元批發20:03
17:21頂湳子20:02
17:22菁埔庄20:01
17:23中牛埔20:01
17:24劉厝(中華北路)20:00
17:25中華北臨港路口19:59
17:27大甲溪南岸19:58
文曲里(中山路)19:55
17:29水汴頭19:54
17:30武陵里19:54
17:31番子寮19:53
17:32外水尾19:51
17:34水尾橋19:50
17:36大甲高中(順天路)19:49
17:37南門(順天路)19:48
17:39大甲車站(光明路)19:46
17:41南陽里(中山路)19:45
17:42大甲高中(水源路)19:44
17:44中正紀念館(文化中心)19:42
17:45永光寺19:42
17:46中山里19:41
17:48開元甲后路口19:39
17:49開元英才巷口19:39
17:50大甲高工19:38
17:51鐵山腳公園19:38
17:51番仔田19:37
17:52明湖新村19:37
17:53鐵砧山(長生路)19:35
17:54鐵山國小19:35
17:55新厝(長生路)19:33
17:56埤腳19:32
17:57馬鳴埔19:31
17:58中山里福德祠19:31
17:59大馬中山路口19:30
18:00庄內巷口19:28
18:01大東里活動中心19:27
18:02大甲東19:26
18:07后寮19:21
18:08外埔老人文康中心
外埔19:20
18:10外埔區公所19:19
18:12田中央(中山路)19:17
18:12中山大馬路口19:17
18:13大馬中山路口19:16
18:14中山里福德祠19:15
18:16竹圍(新厝路)19:14
18:17頂竹圍19:13
18:18崎頂(土城路)19:12
18:19風坑19:10
18:20土城廍子路口19:09
18:20廍子路5鄰19:09
18:21蔗部(廍子路)19:08
18:22觀園庄19:07
18:22溪埔19:07
18:23廍子中路19:06
18:24福德祠(廍子路)19:04
18:26上廍子19:03
18:28土城19:02
18:29安定19:02
18:31一安定19:00
18:31土城東路19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info