95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55六福公園09:37
六路一街口09:35
05:55明秀二街口09:34
05:56正英臺灣大道口09:33
05:57正英七街口09:32
05:58正英鎮南路口09:32
05:59正英二街口09:31
05:59北埔仔09:30
06:01明秀09:29
06:02鎮南平等路口09:28
06:02福興(鎮南路)09:28
06:02北勢頭09:27
06:04鎮南福至路口09:26
06:04明泰社區09:26
06:06沙鹿區公所09:25
06:07沙鹿國中(鎮南路)09:23
06:09沙鹿光田醫院
06:10沙鹿車站09:21
06:10沙鹿市場09:20
06:11第一銀行(沙鹿分行)09:20
06:14中港國小09:18
06:16中華路201巷口09:15
06:17中華大智路口09:15
06:18中華田尾巷口09:14
06:18中華長春路口09:13
06:19中華南華路口09:13
06:20中華民族路口09:11
06:23鎮政民族路口09:10
06:24清水戶政事務所09:09
06:25中華南社路口09:08
06:26中華鰲峰路口09:07
06:30清水高中(中山路)09:03
06:30華南銀行(清水分行)09:02
06:32清水09:01
06:33中山董公街口09:00
06:34中山高美路口09:00
06:34下湳加油站08:59
06:35朝興宮08:58
06:36下湳子08:57
06:37三田國小08:56
06:37福元批發08:55
06:37頂湳子08:54
06:39菁埔庄08:54
06:39中牛埔08:53
06:40劉厝08:52
06:41中華北臨港路口08:51
06:43大甲溪南岸08:50
文曲里(中山路)08:47
06:46水汴頭08:46
06:46武陵里08:45
06:47番子寮08:45
06:48外水尾08:43
06:49水尾橋08:42
06:50大甲高中(順天路)08:41
06:50南門(順天路)08:41
06:53大甲車站(光明路)08:39
06:54南陽里(中山路)08:38
06:55大甲高中(水源路)08:37
06:56中正紀念館(文化中心)08:35
06:57永光寺08:34
06:58中山里08:34
07:00開元甲后路口08:32
07:01開元英才巷口08:31
07:01大甲高工08:31
07:03鐵山腳公園08:30
07:03番仔田08:30
07:04明湖新村08:29
07:05鐵砧山(長生路)08:28
07:05鐵山國小08:26
07:06新厝(長生路)08:25
07:07埤腳08:24
07:08馬鳴埔08:24
07:09中山里福德祠08:23
07:10大馬中山路口08:22
07:11庄內巷口08:21
07:12大東里活動中心08:20
07:12大甲東08:19
07:19后寮08:18
07:19外埔老人文康中心
外埔08:17
07:21外埔區公所08:16
07:23田中央(中山路)08:15
07:23中山大馬路口08:15
07:24大馬中山路口08:14
07:25中山里福德祠08:13
07:26竹圍(新厝路)08:11
07:27頂竹圍08:11
07:27崎頂(土城路)08:10
07:28風坑08:09
07:29土城廍子路口08:08
07:30廍子路5鄰08:08
07:30蔗部(廍子路)08:07
07:31觀園庄08:06
07:31溪埔08:06
07:32廍子中路08:05
07:33福德祠(廍子路)08:04
07:38上廍子08:03
07:39土城08:02
07:39安定08:01
07:41一安定08:00
07:41土城東路08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info