95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路07:46
08:00一安定07:45
08:01安定07:44
08:02土城07:43
08:03上廍子07:42
08:04福德祠(廍子路)07:37
08:05廍子中路07:36
08:06溪埔07:35
08:06觀園庄07:35
08:07蔗部(廍子路)07:34
08:08廍子路5鄰07:34
08:08土城廍子路口07:33
08:09風坑07:32
08:10崎頂(土城路)07:31
08:11頂竹圍07:31
08:11竹圍(新厝路)07:30
08:13中山里福德祠07:28
08:14大馬中山路口07:28
08:14中山大馬路口07:27
08:15田中央(中山路)07:27
08:16外埔區公所07:25
08:17外埔
外埔老人文康中心07:21
08:18后寮07:21
08:21大甲東07:17
08:22大東里活動中心07:17
08:23庄內巷口07:16
08:25大馬中山路口07:15
08:25中山里福德祠07:14
08:26馬鳴埔07:13
08:27埤腳07:12
08:28新厝(長生路)07:11
08:29鐵山國小07:10
08:29鐵砧山(長生路)07:10
08:30明湖新村07:09
08:31番仔田07:08
08:31鐵山腳公園07:08
08:32大甲高工07:06
08:32開元英才巷口07:06
08:33開元甲后路口07:05
08:35中山里07:03
08:35永光寺07:03
08:36中正紀念館(文化中心)07:02
08:37大甲高中(水源路)07:00
08:39南陽里(中山路)06:59
08:39大甲車站(光明路)06:58
08:42南門(順天路)06:56
08:43大甲高中(順天路)06:55
08:44水尾橋06:54
08:45外水尾06:53
08:46番子寮06:52
08:47武陵里06:51
08:47水汴頭06:51
08:48文曲里(中山路)
08:51大甲溪南岸06:48
08:52中華北臨港路口06:46
08:52劉厝(中華北路)06:45
08:54中牛埔06:44
08:54菁埔庄06:44
08:54頂湳子06:43
08:55福元批發06:42
08:56三田國小06:42
08:57下湳子06:41
08:58朝興宮06:40
08:59下湳加油站06:39
09:00中山高美路口06:38
09:00中山董公街口06:38
09:01清水06:36
09:02華南銀行(清水分行)06:35
09:03清水高中(中山路)06:34
09:07中華鰲峰路口06:31
09:08中華南社路口06:30
09:09清水戶政事務所06:29
09:10鎮政民族路口06:29
09:12中華民族路口進站中
09:14中華南華路口07:23
09:14中華長春路口07:21
09:14中華田尾巷口07:21
09:16中華大智路口07:19
09:16中華路201巷口07:19
09:18中港國小07:16
09:20第一銀行(沙鹿分行)07:13
09:21沙鹿市場07:12
09:22沙鹿車站07:11
沙鹿光田醫院07:10
09:24沙鹿國中(鎮南路)07:07
09:26沙鹿區公所07:06
09:27明泰社區07:04
09:27鎮南福至路口07:04
09:28北勢頭07:02
09:28福興(鎮南路)07:02
09:29鎮南平等路口07:01
09:30明秀07:00
09:31北埔仔06:59
09:32正英二街口06:58
09:32正英鎮南路口06:58
09:33正英七街口06:57
09:33正英臺灣大道口06:56
09:34明秀二街口06:55
09:35六路一街口
09:36六福公園06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info