95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離六福公園20:47
六路一街口20:45
末班駛離明秀二街口20:44
末班駛離正英臺灣大道口20:43
末班駛離正英七街口20:42
末班駛離正英鎮南路口20:42
末班駛離正英二街口20:41
進站中北埔仔20:40
即將到站明秀20:39
16:47鎮南平等路口20:38
16:47福興(鎮南路)20:38
16:47北勢頭20:37
16:48鎮南福至路口20:36
16:49明泰社區20:35
16:50沙鹿區公所20:34
16:51沙鹿國中(鎮南路)20:33
16:54沙鹿光田醫院
16:55沙鹿車站20:30
16:56沙鹿市場20:29
16:56第一銀行(沙鹿分行)20:28
16:59中港國小20:27
17:01中華路201巷口20:24
17:02中華大智路口20:24
17:04中華田尾巷口20:22
17:04中華長春路口20:22
17:05中華南華路口20:21
17:06中華民族路口20:20
17:08鎮政民族路口20:17
17:09清水戶政事務所20:16
17:10中華南社路口20:16
17:11中華鰲峰路口20:15
17:14清水高中(中山路)20:11
17:15華南銀行(清水分行)20:10
17:17清水20:09
17:18中山董公街口20:08
17:19中山高美路口20:07
17:20下湳加油站20:06
17:21朝興宮20:06
17:22下湳子20:05
17:23三田國小20:03
17:24福元批發20:03
17:24頂湳子20:02
17:25菁埔庄20:01
17:26中牛埔20:01
17:27劉厝(中華北路)20:00
17:27中華北臨港路口19:59
17:29大甲溪南岸19:58
文曲里(中山路)19:55
17:32水汴頭19:54
17:33武陵里19:54
17:34番子寮19:53
17:35外水尾19:51
17:37水尾橋19:50
17:39大甲高中(順天路)19:49
17:40南門(順天路)19:48
17:42大甲車站(光明路)19:46
17:43南陽里(中山路)19:45
17:45大甲高中(水源路)19:44
17:47中正紀念館(文化中心)19:42
17:48永光寺19:42
17:49中山里19:41
17:51開元甲后路口19:39
17:52開元英才巷口19:39
17:53大甲高工19:38
17:54鐵山腳公園19:38
17:54番仔田19:37
17:55明湖新村19:37
17:56鐵砧山(長生路)19:35
17:56鐵山國小19:35
17:57新厝(長生路)19:33
17:59埤腳19:32
18:00馬鳴埔19:31
18:00中山里福德祠19:31
18:02大馬中山路口19:30
18:03庄內巷口19:28
18:04大東里活動中心19:27
18:05大甲東19:26
18:10后寮19:21
18:10外埔老人文康中心
外埔19:20
18:13外埔區公所19:19
18:15田中央(中山路)19:17
18:15中山大馬路口19:17
18:16大馬中山路口19:16
18:17中山里福德祠19:15
18:19竹圍(新厝路)19:14
18:20頂竹圍19:13
18:21崎頂(土城路)19:12
18:22風坑19:10
18:22土城廍子路口19:09
18:23廍子路5鄰19:09
18:24蔗部(廍子路)19:08
18:24觀園庄19:07
18:25溪埔19:07
18:26廍子中路19:06
18:27福德祠(廍子路)19:04
18:29上廍子19:03
18:30土城19:02
18:31安定19:02
18:34一安定19:00
18:34土城東路19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info