95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路07:41
08:00一安定07:40
08:01安定07:39
08:02土城07:38
08:03上廍子07:37
08:04朝聖宮(廍子坑)07:33
08:04廍子中路07:32
08:05溪埔07:31
08:06觀園庄07:31
08:07蔗部(廍子路)07:30
08:07廍子路5鄰07:30
08:08土城廍子路口07:29
08:08風坑07:29
08:09崎頂(土城路)07:28
08:10頂竹圍07:27
08:11竹圍(新厝路)07:26
08:12中山里福德祠07:25
08:13大馬中山路口07:24
08:13中山大馬路口07:23
08:14田中央(中山路)07:23
08:15外埔區公所07:21
08:16外埔
外埔老人文康中心07:20
08:17后寮07:19
08:20大甲東07:14
08:21大東里活動中心07:13
08:22庄內巷口07:12
08:24大馬中山路口07:11
08:25中山里福德祠07:09
08:25馬鳴埔07:08
08:26埤腳07:08
08:27新厝(長生路)07:07
08:28鐵山國小07:06
08:29鐵砧山(長生路)07:05
08:30明湖新村07:04
08:31番仔田07:03
08:31鐵山腳公園07:03
08:32大甲高工07:01
08:32開元英才巷口07:00
08:33開元甲后路口07:00
08:36中山里06:57
08:36永光寺06:57
08:37中正紀念館(文化中心)06:56
08:38大甲高中(水源路)06:54
08:40南陽里(中山路)06:53
08:40大甲車站(光明路)06:51
08:42南門(順天路)06:50
08:42大甲高中(順天路)06:49
08:43水尾橋06:48
08:45外水尾06:47
08:46番子寮06:45
08:47武陵里06:44
08:47水汴頭06:44
08:48文曲里(中山路)
08:51大甲溪南岸06:41
08:53中華北臨港路口06:39
08:54劉厝06:39
08:54中牛埔06:38
08:55菁埔庄06:37
08:55頂湳子06:36
08:56福元批發06:36
08:57三田國小06:35
08:58下湳子06:34
08:59朝興宮06:33
09:00下湳加油站06:33
09:01中山高美路口06:32
09:01中山董公街口06:31
09:02清水06:30
09:03華南銀行(清水分行)06:29
09:04清水高中(中山路)06:28
09:08中華鰲峰路口06:24
09:09中華南社路口06:23
09:10清水戶政事務所06:22
09:11鎮政民族路口06:21
09:14中華民族路口06:19
09:16中華南華路口06:18
09:16中華長春路口06:17
09:16中華田尾巷口06:17
09:18中華大智路口06:15
09:18中華路201巷口06:15
09:20中港國小06:13
09:22第一銀行(沙鹿分行)06:10
09:23沙鹿市場06:09
09:23沙鹿車站06:09
沙鹿光田醫院06:08
09:26沙鹿國中(鎮南路)06:06
09:27沙鹿區公所06:05
09:28明泰社區06:03
09:29鎮南福至路口06:03
09:29北勢頭06:02
09:30福興(鎮南路)06:02
09:31鎮南平等路口06:01
09:31明秀06:00
09:32北埔仔05:59
09:33正英二街口05:58
09:34正英鎮南路口05:58
09:34正英七街口05:57
09:35正英臺灣大道口05:56
09:36明秀二街口05:55
09:37六路一街口
09:38六福公園05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info