206延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55石岡國中末班駛離
梅子末班駛離
16:58新豐冷凍末班駛離
16:59社寮角末班駛離
16:59情人木橋末班駛離
17:00九房厝末班駛離
17:00石岡區公所末班駛離
17:01石岡末班駛離
17:02石岡國小末班駛離
17:04石岡末班駛離
17:05石岡區公所末班駛離
17:06九房厝末班駛離
17:07情人木橋末班駛離
17:07社寮角末班駛離
17:08新豐冷凍末班駛離
17:08梅子末班駛離
17:09明山寺末班駛離
17:09下土牛末班駛離
17:10連厝末班駛離
17:11德興里末班駛離
17:12土牛(豐勢路)末班駛離
17:14東勢游泳池
新豐新寧街口末班駛離
東新國中末班駛離
東勢老人會館末班駛離
17:16東勢末班駛離
17:18南平里末班駛離
17:19中嵙口末班駛離
17:21東勢南站末班駛離
17:21石角口末班駛離
17:24東勢林業文化園區末班駛離
17:24新盛里(東勢高工)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info