206延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國中 - 東勢高工
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30新盛里(東勢高工)17:25
06:30東勢林業文化園區17:24
06:31石角口17:21
06:32東勢南站17:21
06:33中嵙口17:19
06:34南平里17:18
06:35東勢17:16
06:36東勢老人會館
06:36東新國中
06:38新豐新寧街口
東勢游泳池17:15
06:41土牛(豐勢路)17:12
06:42德興里17:10
06:43連厝17:10
06:44下土牛17:09
06:44明山寺17:09
06:44梅子17:08
06:45新豐冷凍17:07
06:45社寮角17:07
06:46情人木橋17:06
06:46九房厝17:06
06:47石岡區公所17:05
06:48石岡17:04
06:49石岡國小17:02
06:51石岡17:01
06:52石岡區公所17:00
06:53九房厝17:00
06:54情人木橋16:59
06:54社寮角16:59
06:55新豐冷凍16:58
06:55梅子
06:57石岡國中16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info