219延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國中 - 龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00石岡國中末班駛離
梅子末班駛離
17:03新豐冷凍末班駛離
17:04社寮角末班駛離
17:05情人木橋末班駛離
17:06九房厝末班駛離
17:07石岡區公所末班駛離
17:08石岡末班駛離
17:10石岡國小末班駛離
17:12石岡末班駛離
17:14石岡區公所末班駛離
17:15九房厝末班駛離
17:16情人木橋末班駛離
17:17萬仙萬華街口末班駛離
17:18盤安橋末班駛離
17:19下盤安橋末班駛離
17:21羅厝末班駛離
17:23神木末班駛離
17:24陳厝末班駛離
17:25龍興里末班駛離
17:26上龍興里末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info