219延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國中 - 龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00石岡國中16:52
梅子16:51
17:03新豐冷凍16:50
17:04社寮角16:49
17:05情人木橋16:48
17:06九房厝16:47
17:07石岡區公所16:46
17:08石岡16:44
17:09石岡國小16:42
17:12石岡16:41
17:13石岡區公所16:40
17:15九房厝16:40
17:16情人木橋16:39
17:17萬仙萬華街口16:36
17:18盤安橋16:36
17:19下盤安橋16:34
17:20羅厝16:33
17:23神木16:31
17:24陳厝16:31
17:25龍興里16:30
17:26上龍興里16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info