219延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國中 - 龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30上龍興里17:26
16:30龍興里17:25
16:31陳厝17:25
16:31神木17:23
16:33羅厝17:21
16:34下盤安橋17:19
16:36盤安橋17:18
16:36萬仙萬華街口17:18
16:39情人木橋17:16
16:40九房厝17:15
16:40石岡區公所17:13
16:41石岡17:12
16:41石岡國小17:09
16:44石岡17:08
16:46石岡區公所17:07
16:47九房厝17:06
16:48情人木橋17:05
16:49社寮角17:04
16:50新豐冷凍17:03
16:51梅子
16:53石岡國中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info