219延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
石岡國中 - 龍興里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:05上龍興里17:26
07:05龍興里17:25
07:06陳厝17:24
07:06神木17:23
07:09羅厝17:20
07:10下盤安橋17:19
07:12盤安橋17:18
07:12萬仙萬華街口17:17
07:14情人木橋17:16
07:15九房厝17:15
07:16石岡區公所17:13
07:16石岡17:12
07:17石岡國小17:09
07:21石岡17:08
07:23石岡區公所17:07
07:24九房厝17:06
07:25情人木橋17:05
07:26社寮角17:04
07:27新豐冷凍17:03
07:28梅子
07:29石岡國中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info