220繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大華國中 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)07:09
16:30東大附中
16:30普濟寺
16:32福林福順路口
16:35福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)07:05
瑞聯天地(東大路)07:05
五龍公園07:04
榮總北院07:03
西屯東大路口07:02
西屯玉門路口07:01
福科國中07:00
16:36麗景天地07:00
16:38宏台別墅06:59
16:39福科福雅路口06:57
16:42福雅西屯路口06:55
16:42福雅路252巷口06:55
16:43福雅路321巷口06:54
16:43水臨橋06:54
16:44林厝里06:53
16:44下三角埔06:53
16:44三角埔(福雅路)06:52
16:45頂林厝06:52
16:45福雅中科路口06:52
16:47永和六甲巷口06:51
16:48橫山06:50
16:49上橫山06:49
16:49土地廟06:49
16:50秀山06:47
16:51富貴新村06:47
16:52文雅里06:46
16:55中清雅潭路口
16:58大華國中(學府路)06:41
17:04大雅06:36
17:05玉山銀行大雅分行06:35
17:08大榮橋06:34
17:09雅洲新城06:33
17:10達聲06:32
17:11下楓樹腳06:31
17:13楓樹腳(上楓國小)06:29
17:15億鴻新村06:28
17:16牛埔仔06:27
17:17三采幼稚園06:27
17:18頂牛埔06:26
17:18社南廟06:26
17:21社口06:24
17:21紅瓦厝口06:23
17:23望寮06:23
17:24岸裡國小06:21
17:26臺豐社區06:20
17:27社皮鐵路巷06:19
17:28忠勤新村06:18
17:28三光新村06:18
17:30中正圓環西路口06:17
17:30慈龍寺06:16
17:32臺灣企銀(豐原郵局)06:15
17:33媽祖廟06:13
17:38豐原東站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info