220繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大華國中 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中榮總(臺灣大道)07:10
16:30東大附中
16:30普濟寺
16:32福林福順路口
16:35福科國中(福林路)
臺中榮總(東大路)07:06
瑞聯天地(東大路)07:05
五龍公園07:04
榮總北院07:04
西屯東大路口07:02
西屯玉門路口07:01
福科國中07:01
16:35麗景天地07:00
16:37宏台別墅07:00
16:38福科福雅路口06:58
16:41福雅西屯路口06:56
16:41福雅路252巷口06:56
16:42福雅路321巷口06:55
16:42水臨橋06:55
16:43林厝里06:54
16:43下三角埔06:54
16:44三角埔(福雅路)06:53
16:44頂林厝06:53
16:44福雅中科路口06:53
16:47永和六甲巷口06:51
16:48橫山06:51
16:49上橫山06:50
16:49土地廟06:49
16:50秀山06:48
16:51富貴新村06:48
16:52文雅里06:47
16:56中清雅潭路口
16:57大華國中(學府路)06:42
17:02大雅06:36
17:03玉山銀行大雅分行06:35
17:06大榮橋06:33
17:07雅洲新城06:33
17:08達聲06:31
17:09下楓樹腳06:30
17:10楓樹腳(上楓國小)06:29
17:12億鴻新村06:28
17:13牛埔仔06:27
17:13三采幼稚園06:27
17:14頂牛埔06:26
17:14社南廟06:26
17:17社口06:24
17:17紅瓦厝口06:23
17:19望寮06:23
17:21岸裡國小06:21
17:22臺豐社區06:20
17:23社皮鐵路巷06:19
17:24忠勤新村06:18
17:24三光新村06:18
17:26中正圓環西路口06:17
17:27慈龍寺06:16
17:29臺灣企銀(豐原郵局)06:15
17:31媽祖廟06:13
17:36豐原東站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info