220繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大華國中 - 臺中榮總
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原東站17:41
末班駛離媽祖廟17:36
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)17:35
末班駛離慈龍寺17:33
末班駛離中正圓環西路口17:32
末班駛離三光新村17:31
末班駛離忠勤新村17:30
末班駛離社皮鐵路巷17:29
末班駛離臺豐社區17:28
末班駛離岸裡國小17:26
末班駛離望寮17:25
末班駛離紅瓦厝口17:22
末班駛離社口17:21
末班駛離社南廟17:19
末班駛離頂牛埔17:18
末班駛離三采幼稚園17:18
末班駛離牛埔仔17:17
末班駛離億鴻新村17:16
末班駛離楓樹腳(上楓國小)17:14
末班駛離下楓樹腳17:12
末班駛離達聲17:11
末班駛離雅洲新城17:10
末班駛離大榮橋17:08
末班駛離玉山銀行大雅分行17:06
末班駛離大雅17:05
末班駛離大華國中(學府路)16:58
中清雅潭路口16:55
末班駛離文雅里16:52
末班駛離富貴新村16:51
末班駛離秀山16:50
末班駛離土地廟16:49
末班駛離上橫山16:49
即將到站橫山16:48
即將到站永和六甲巷口16:47
07:21福雅中科路口16:45
07:21頂林厝16:44
07:22三角埔(福雅路)16:44
07:23下三角埔16:43
07:23林厝里16:43
07:24水臨橋16:43
07:25福雅路321巷口16:42
07:25福雅路252巷口16:42
07:26福雅西屯路口16:41
07:29福科福雅路口16:39
07:31宏台別墅16:38
07:32麗景天地16:35
07:32福科國中
07:33西屯玉門路口
07:34西屯東大路口
07:38榮總北院
07:38五龍公園
07:38瑞聯天地(東大路)
07:39臺中榮總(東大路)
福科國中(福林路)16:35
福林福順路口16:32
普濟寺16:30
東大附中16:30
07:41臺中榮總(臺灣大道)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info