266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30谷關08:07
08:30龍谷樂園08:06
08:31佳保臺08:05
梅卡 瓦歷司08:04
哈崙台部落08:03
梅卡 瓦歷司08:03
08:31十文溪08:02
08:31梅卡 瓦歷司
08:32哈崙台部落
08:33梅卡 瓦歷司
08:34上麗陽08:01
08:36中麗陽08:00
08:36麗陽08:00
08:38松鶴07:57
08:38松鶴三巷07:57
08:39松鶴二溪07:56
08:39松鶴活動中心07:55
08:41松鶴二溪07:54
08:42松鶴三巷07:53
08:44博愛07:52
08:47武漢技訓中心07:51
08:48下博愛07:50
08:48土場07:50
08:49裡冷07:49
08:50裡冷活動中心07:47
08:53大道院07:44
08:55天輪新村07:43
08:55天輪07:42
08:57白冷07:41
08:58鐵線橋頭07:40
08:59馬鞍壩07:39
09:00白鹿橋頭07:38
09:01下白鹿07:37
09:02南勢(東關路)07:36
09:02和平國小07:36
09:03和平衛生所07:34
09:04和平區農會07:34
09:05和平07:33
09:05外和平07:32
09:06東關和榮路口07:32
09:06和合07:31
09:07燥坑07:31
09:07大同橋07:30
09:08天冷07:29
09:08福興橋07:29
09:09大林國小07:28
09:09福興里07:28
09:10福天宮07:26
09:12河排07:24
09:14龍安07:22
09:15龍安橋頭07:21
09:17水簡頭07:20
09:18上段07:18
09:18下段07:17
09:19慶福里(天公廟)07:16
09:21大茅埔07:15
09:21成功新村07:14
09:22頭汴角07:14
09:22上城街口07:13
09:23上城里07:12
09:24下城里07:11
09:24詒新07:10
09:26新伯公07:09
09:26東關福山路口07:09
09:26三鑫公司07:08
09:27尾社07:07
09:29新盛里(東勢高工)07:06
09:30石角口07:04
09:31東勢南站07:03
09:32中嵙口07:02
09:33南平里07:01
09:34東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info