266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 裡冷部落 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50東勢18:25
15:51南平里18:24
15:52中嵙口18:23
15:53東勢南站18:22
15:54石角口18:21
15:55東勢林業文化園區18:20
15:55新盛里(東勢高工)18:20
15:57尾社18:19
15:58三鑫公司18:18
15:59東關福山路口18:18
15:59新伯公18:17
16:01詒新18:16
16:01下城里18:16
16:02上城里18:15
16:03上城街口18:14
16:03頭汴角18:14
16:04成功新村18:13
16:04大茅埔18:13
16:06慶福里(天公廟)18:11
16:07下段18:11
16:07上段18:10
16:09水簡頭18:09
16:11龍安橋頭18:08
16:12龍安18:07
16:14河排18:04
16:16福天宮18:02
16:17福興里18:01
16:18大林國小18:01
16:18福興橋18:01
16:18天冷18:00
16:19大同橋17:59
16:20燥坑17:59
16:20和合17:58
16:21東關和榮路口17:58
16:21外和平17:57
16:22和平17:56
16:23和平區農會17:56
16:23和平衛生所17:55
16:24和平國小17:55
16:25南勢(東關路)17:54
16:26下白鹿17:53
16:27白鹿橋頭17:52
16:28馬鞍壩17:51
16:29鐵線橋頭17:50
16:30白冷17:49
16:32天輪17:48
16:33天輪新村17:47
16:34大道院17:46
16:36裡冷活動中心17:43
16:39裡冷17:41
16:39土場17:40
16:40下博愛17:40
16:41武漢技訓中心17:39
16:42博愛17:38
16:43松鶴三巷17:38
16:43松鶴二溪17:37
16:44松鶴活動中心17:36
16:45松鶴二溪17:35
16:45松鶴三巷17:35
16:46松鶴17:34
16:49麗陽17:32
16:49中麗陽17:31
16:50上麗陽17:30
梅卡 瓦歷司17:28
哈崙台部落17:27
梅卡 瓦歷司17:27
16:51十文溪17:27
16:51梅卡 瓦歷司
16:52哈崙台部落
16:53梅卡 瓦歷司
16:54佳保臺17:26
16:55龍谷樂園17:25
16:56谷關17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info