266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 裡冷部落 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25谷關16:55
17:25龍谷樂園16:54
17:26佳保臺16:53
梅卡 瓦歷司16:52
哈崙台部落16:51
梅卡 瓦歷司16:51
17:26十文溪16:50
17:27梅卡 瓦歷司
17:27哈崙台部落
17:28梅卡 瓦歷司
17:30上麗陽16:49
17:31中麗陽16:48
17:31麗陽16:48
17:33松鶴16:45
17:34松鶴三巷16:45
17:34松鶴二溪16:44
17:35松鶴活動中心16:43
17:36松鶴二溪16:42
17:37松鶴三巷16:42
17:38博愛16:41
17:39武漢技訓中心16:40
17:40下博愛16:39
17:40土場16:39
17:41裡冷16:38
17:43裡冷活動中心16:36
17:46大道院16:33
17:47天輪新村16:32
17:48天輪16:31
17:49白冷16:30
17:50鐵線橋頭16:29
17:51馬鞍壩16:28
17:52白鹿橋頭16:27
17:53下白鹿16:26
17:54南勢(東關路)16:25
17:54和平國小16:24
17:55和平衛生所16:23
17:56和平區農會16:23
17:56和平16:22
17:57外和平16:22
17:58東關和榮路口16:21
17:58和合16:20
17:59燥坑16:20
17:59大同橋16:19
18:00天冷16:19
18:00福興橋16:18
18:01大林國小16:18
18:01福興里16:17
18:02福天宮16:16
18:03河排16:14
18:06龍安16:11
18:07龍安橋頭16:11
18:08水簡頭16:09
18:09上段16:08
18:10下段16:07
18:10慶福里(天公廟)16:06
18:12大茅埔16:05
18:12成功新村16:04
18:13頭汴角16:03
18:14上城街口16:02
18:14上城里16:01
18:15下城里16:00
18:15詒新15:59
18:17新伯公15:58
18:17東關福山路口15:58
18:18三鑫公司15:57
18:18尾社15:56
18:20新盛里(東勢高工)15:55
18:20東勢林業文化園區15:54
18:21石角口15:53
18:22東勢南站15:53
18:23中嵙口15:51
18:24南平里15:50
18:25東勢15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info