266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25谷關23 分
17:25龍谷樂園22 分
17:26佳保臺21 分
梅卡 瓦歷司20 分
哈崙台部落19 分
梅卡 瓦歷司19 分
17:26十文溪18 分
17:27梅卡 瓦歷司
17:27哈崙台部落
17:28梅卡 瓦歷司
17:30上麗陽17 分
17:31中麗陽16 分
17:31麗陽15 分
17:33松鶴12 分
17:34松鶴三巷12 分
17:34松鶴二溪11 分
17:35松鶴活動中心10 分
17:36松鶴二溪9 分
17:38松鶴三巷9 分
17:39博愛8 分
17:42武漢技訓中心7 分
17:43下博愛4 分
17:43土場4 分
17:44裡冷3 分
17:46裡冷活動中心即將到站
17:49大道院末班駛離
17:50天輪新村末班駛離
17:51天輪末班駛離
17:52白冷末班駛離
17:53鐵線橋頭末班駛離
17:54馬鞍壩末班駛離
17:55白鹿橋頭末班駛離
17:56下白鹿末班駛離
17:57南勢(東關路)末班駛離
17:57和平國小末班駛離
17:58和平衛生所末班駛離
17:59和平區農會末班駛離
17:59和平末班駛離
18:00外和平末班駛離
18:00東關和榮路口末班駛離
18:01和合末班駛離
18:01燥坑末班駛離
18:02大同橋末班駛離
18:02天冷末班駛離
18:03福興橋末班駛離
18:03大林國小末班駛離
18:03福興里末班駛離
18:05福天宮末班駛離
18:06河排末班駛離
18:08龍安末班駛離
18:09龍安橋頭末班駛離
18:11水簡頭末班駛離
18:12上段末班駛離
18:12下段末班駛離
18:13慶福里(天公廟)末班駛離
18:15大茅埔末班駛離
18:15成功新村末班駛離
18:16頭汴角末班駛離
18:16上城街口末班駛離
18:17上城里末班駛離
18:18下城里末班駛離
18:18詒新末班駛離
18:19新伯公末班駛離
18:20東關福山路口末班駛離
18:20三鑫公司末班駛離
18:21尾社末班駛離
18:22新盛里(東勢高工)末班駛離
18:24石角口末班駛離
18:25東勢南站末班駛離
18:26中嵙口末班駛離
18:27南平里末班駛離
18:28東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info