266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 裡冷部落 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50東勢12:50
15:50南平里12:49
15:52中嵙口12:48
15:53東勢南站12:47
15:53石角口12:46
15:54東勢林業文化園區12:45
15:55新盛里(東勢高工)12:44
15:56尾社12:43
15:57三鑫公司12:42
15:57東關福山路口12:42
15:58新伯公12:42
15:59詒新12:40
16:00下城里12:40
16:01上城里12:39
16:02上城街口12:38
16:02頭汴角12:38
16:03成功新村12:37
16:03大茅埔12:37
16:05慶福里(天公廟)12:35
16:06下段12:34
16:07上段12:34
16:08水簡頭12:33
16:09龍安橋頭12:31
16:10龍安12:30
16:13河排12:28
16:15福天宮12:26
16:16福興里12:25
16:16大林國小12:25
16:17福興橋12:24
16:17天冷12:24
16:18大同橋12:23
16:18燥坑12:23
16:19和合12:22
16:19東關和榮路口12:22
16:20外和平12:21
16:21和平12:20
16:21和平區農會12:20
16:22和平衛生所12:19
16:23和平國小12:18
16:23南勢(東關路)12:18
16:24下白鹿12:17
16:25白鹿橋頭12:16
16:27馬鞍壩12:15
16:28鐵線橋頭12:14
16:28白冷12:13
16:30天輪12:12
16:30天輪新村12:11
16:32大道院12:10
進站中裡冷活動中心12:07
即將到站裡冷12:05
4 分土場12:04
4 分下博愛12:04
5 分武漢技訓中心12:03
6 分博愛12:02
7 分松鶴三巷12:01
7 分松鶴二溪12:00
8 分松鶴活動中心11:58
9 分松鶴二溪11:58
10 分松鶴三巷11:57
10 分松鶴11:56
14 分麗陽11:52
14 分中麗陽11:51
16 分上麗陽11:50
梅卡 瓦歷司11:48
哈崙台部落11:47
梅卡 瓦歷司11:47
18 分十文溪11:46
18 分梅卡 瓦歷司
19 分哈崙台部落
20 分梅卡 瓦歷司
21 分佳保臺11:46
22 分龍谷樂園11:45
22 分谷關11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info