266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15東勢12:46
10:15南平里12:45
10:16中嵙口12:44
10:17東勢南站12:43
10:18石角口12:42
10:20新盛里(東勢高工)12:40
10:21尾社12:39
10:22三鑫公司12:39
10:23東關福山路口12:38
10:23新伯公12:38
10:25詒新12:36
10:25下城里12:36
10:26上城里12:35
10:28上城街口12:35
10:28頭汴角12:34
10:29成功新村12:34
10:29大茅埔12:33
10:31慶福里12:31
10:32下段12:31
10:33上段12:30
10:34水簡頭12:29
10:35龍安橋頭12:27
10:36龍安12:27
10:39河排12:24
10:40福天宮12:22
10:42福興里12:21
10:42大林國小12:21
10:43福興橋12:21
10:43天冷12:20
10:44大同橋12:19
10:44燥坑12:19
10:45和合12:18
10:45東關和榮路口12:18
10:46外和平12:17
10:47和平12:17
10:47和平區農會12:16
10:48和平衛生所12:15
10:49和平國小12:15
10:49南勢(東關路)12:14
10:50下白鹿12:12
10:51白鹿橋頭12:12
10:52馬鞍壩12:11
10:53鐵線橋頭12:10
10:54白冷12:09
10:55天輪12:08
10:56天輪新村12:07
10:57大道院12:06
11:00裡冷活動中心12:03
11:02裡冷12:01
11:02土場12:01
11:03下博愛12:00
11:04武漢技訓中心12:00
11:05博愛11:59
11:06松鶴三巷11:58
11:06松鶴二溪11:57
11:07松鶴活動中心11:55
11:08松鶴二溪11:54
11:09松鶴三巷11:54
11:09松鶴11:53
11:12麗陽11:51
11:12中麗陽11:51
11:13上麗陽11:50
梅卡 瓦歷司11:48
哈崙台部落11:47
梅卡 瓦歷司11:47
11:15十文溪11:46
11:15梅卡 瓦歷司
11:16哈崙台部落
11:17梅卡 瓦歷司
11:18佳保臺11:46
11:18龍谷樂園11:45
11:19谷關11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info