266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 裡冷部落 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50東勢18:29
15:50南平里18:28
15:52中嵙口18:26
15:53東勢南站18:26
15:53石角口18:25
15:54東勢林業文化園區18:24
15:55新盛里(東勢高工)18:23
15:56尾社18:22
15:57三鑫公司18:21
15:57東關福山路口18:21
15:58新伯公18:21
15:59詒新18:19
16:00下城里18:19
16:01上城里18:18
16:02上城街口18:17
16:02頭汴角18:17
16:03成功新村18:16
16:03大茅埔18:15
16:05慶福里(天公廟)18:14
16:06下段18:13
16:07上段18:13
16:08水簡頭18:12
16:09龍安橋頭18:10
16:10龍安18:09
16:13河排18:07
16:15福天宮18:05
16:16福興里18:04
16:16大林國小18:04
16:17福興橋18:04
16:17天冷18:03
16:18大同橋18:03
16:18燥坑18:02
16:19和合18:02
16:19東關和榮路口18:01
16:20外和平18:00
16:21和平18:00
16:21和平區農會17:59
16:22和平衛生所17:58
16:23和平國小17:58
16:23南勢(東關路)17:57
16:24下白鹿17:56
16:25白鹿橋頭17:55
16:27馬鞍壩17:54
16:28鐵線橋頭17:53
16:28白冷17:52
16:30天輪17:51
16:30天輪新村17:51
16:32大道院17:49
16:34裡冷活動中心17:46
16:36裡冷17:45
16:37土場17:44
16:38下博愛17:43
16:38武漢技訓中心17:43
16:39博愛17:42
16:40松鶴三巷17:40
16:41松鶴二溪17:40
16:41松鶴活動中心17:38
16:43松鶴二溪17:37
16:44松鶴三巷17:37
16:44松鶴17:36
16:48麗陽17:31
16:48中麗陽17:31
16:50上麗陽17:30
梅卡 瓦歷司17:28
哈崙台部落17:27
梅卡 瓦歷司17:27
16:51十文溪17:26
16:52梅卡 瓦歷司
16:53哈崙台部落
16:54梅卡 瓦歷司
16:55佳保臺17:26
16:55龍谷樂園17:25
16:56谷關17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info