266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 裡冷部落 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:50東勢18:28
15:50南平里18:27
15:52中嵙口18:26
15:53東勢南站18:25
15:53石角口18:24
15:54東勢林業文化園區18:23
15:55新盛里(東勢高工)18:23
15:56尾社18:21
15:57三鑫公司18:21
15:58東關福山路口18:20
15:58新伯公18:20
15:59詒新18:19
16:00下城里18:18
16:01上城里18:17
16:02上城街口18:17
16:03頭汴角18:17
16:04成功新村18:16
16:04大茅埔18:15
16:06慶福里(天公廟)18:14
16:07下段18:13
16:08上段18:13
16:09水簡頭18:12
16:10龍安橋頭18:10
16:11龍安18:09
16:14河排18:07
16:16福天宮18:05
16:17福興里18:04
16:17大林國小18:04
16:18福興橋18:04
16:18天冷18:03
16:19大同橋18:03
16:19燥坑18:02
16:20和合18:02
16:20東關和榮路口18:01
16:21外和平18:00
16:22和平18:00
16:22和平區農會17:59
16:23和平衛生所17:59
16:24和平國小17:58
16:24南勢(東關路)17:57
16:25下白鹿17:56
16:26白鹿橋頭17:55
16:27馬鞍壩17:54
16:28鐵線橋頭17:53
16:29白冷17:52
16:31天輪17:51
16:31天輪新村17:51
16:32大道院17:49
16:35裡冷活動中心17:46
16:37裡冷17:44
16:38土場17:43
16:38下博愛17:43
16:39武漢技訓中心17:42
16:40博愛17:41
16:41松鶴三巷17:40
16:41松鶴二溪17:39
16:42松鶴活動中心17:38
16:44松鶴二溪17:37
16:44松鶴三巷17:37
16:45松鶴17:36
16:48麗陽17:32
16:48中麗陽17:31
16:49上麗陽17:30
梅卡 瓦歷司17:28
哈崙台部落17:27
梅卡 瓦歷司17:27
16:50十文溪17:26
16:51梅卡 瓦歷司
16:51哈崙台部落
16:52梅卡 瓦歷司
16:53佳保臺17:26
16:54龍谷樂園17:25
16:55谷關17:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info