266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 裡冷部落 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15東勢09:36
10:15南平里09:35
10:16中嵙口09:33
10:18東勢南站09:33
10:18石角口09:32
10:19東勢林業文化園區09:30
10:20新盛里(東勢高工)09:30
10:21尾社09:29
10:22三鑫公司09:28
10:23東關福山路口09:28
10:23新伯公09:27
10:24詒新09:26
10:25下城里09:25
10:26上城里09:24
10:27上城街口09:24
10:27頭汴角09:23
10:28成功新村09:23
10:29大茅埔09:22
10:31慶福里(天公廟)09:20
10:31下段09:20
10:32上段09:19
10:34水簡頭09:18
10:35龍安橋頭09:17
10:36龍安09:16
10:38河排09:13
10:40福天宮09:12
10:42福興里09:11
10:42大林國小09:10
10:43福興橋09:10
10:43天冷09:09
10:44大同橋09:09
10:44燥坑09:08
10:45和合09:08
10:45東關和榮路口09:07
10:46外和平09:06
10:47和平09:06
10:47和平區農會09:05
10:48和平衛生所09:04
10:49和平國小09:04
10:49南勢(東關路)09:03
10:50下白鹿09:02
10:52白鹿橋頭09:01
10:53馬鞍壩09:00
10:54鐵線橋頭08:59
10:55白冷08:58
10:56天輪08:57
10:57天輪新村08:57
10:58大道院08:55
11:01裡冷活動中心08:52
11:03裡冷08:51
11:04土場08:50
11:04下博愛08:50
11:05武漢技訓中心08:49
11:06博愛08:48
11:07松鶴三巷08:46
11:07松鶴二溪08:46
11:08松鶴活動中心08:44
11:09松鶴二溪08:43
11:10松鶴三巷08:43
11:10松鶴08:43
11:14麗陽11:51
11:14中麗陽11:51
11:15上麗陽11:50
梅卡 瓦歷司11:48
哈崙台部落11:47
梅卡 瓦歷司11:47
11:16十文溪11:46
11:16梅卡 瓦歷司
11:17哈崙台部落
11:18梅卡 瓦歷司
11:19佳保臺11:46
11:20龍谷樂園11:45
11:20谷關11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info