266繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 裡冷部落 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30谷關08:07
08:30龍谷樂園08:06
08:31佳保臺08:06
梅卡 瓦歷司08:05
哈崙台部落08:04
梅卡 瓦歷司08:03
08:31十文溪08:03
08:31梅卡 瓦歷司
08:32哈崙台部落
08:33梅卡 瓦歷司
08:34上麗陽08:02
08:36中麗陽08:01
08:36麗陽08:00
08:38松鶴07:57
08:39松鶴三巷07:57
08:39松鶴二溪07:56
08:40松鶴活動中心07:55
08:41松鶴二溪07:54
08:42松鶴三巷07:54
08:44博愛07:53
08:44武漢技訓中心07:52
08:45下博愛07:51
08:46土場07:51
08:46裡冷07:50
08:48裡冷活動中心07:48
08:51大道院07:45
08:52天輪新村07:43
08:53天輪07:43
08:54白冷07:41
08:54鐵線橋頭07:40
08:56馬鞍壩07:39
08:57白鹿橋頭07:38
08:58下白鹿07:36
08:59南勢(東關路)07:35
08:59和平國小07:34
09:00和平衛生所07:33
09:01和平區農會07:32
09:01和平07:32
09:02外和平07:31
09:03東關和榮路口07:31
09:03和合07:30
09:04燥坑07:30
09:04大同橋07:29
09:05天冷07:28
09:05福興橋07:28
09:06大林國小07:27
09:06福興里07:27
09:07福天宮07:26
09:09河排07:24
09:11龍安07:21
09:12龍安橋頭07:21
09:13水簡頭07:19
09:14上段07:18
09:15下段07:17
09:16慶福里(天公廟)07:16
09:17大茅埔07:14
09:18成功新村07:14
09:19頭汴角07:13
09:19上城街口07:13
09:20上城里07:12
09:21下城里07:11
09:21詒新07:10
09:23新伯公07:09
09:23東關福山路口07:08
09:23三鑫公司07:07
09:24尾社07:07
09:25新盛里(東勢高工)07:05
09:26東勢林業文化園區07:04
09:27石角口07:03
09:28東勢南站07:03
09:29中嵙口07:02
09:30南平里07:01
09:31東勢07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info