97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20國立苑裡高中23 分
17:21苑裡站21 分
17:23客庄20 分
17:24房裡19 分
17:26龍德家商18 分
17:27山柑尾17 分
17:28銅安厝15 分
17:29經國長壽東西七路口15 分
17:29虎尾寮15 分
17:30幼獅工業區14 分
17:31青年中山路口12 分
17:32青年幼二路口12 分
17:33幼二青三路口11 分
17:34華龍國小10 分
17:35幼獅工業區服務中心9 分
17:36幼獅幼六路口8 分
17:37幼六工四路口8 分
17:37青年幼七路口7 分
即將到站幼七幼獅路口6 分
即將到站幼獅幼九路口6 分
3 分日南陸橋4 分
3 分黎明中山路口4 分
4 分日南國小3 分
4 分番社3 分
5 分日南公園(中山路)即將到站
7 分日南車站32 分
7 分日南國中32 分
11 分大安溪28 分
12 分經國中山路口27 分
13 分經國彈正路口26 分
14 分經國農安路口25 分
14 分經國和平路口24 分
16 分育英經國路口22 分
17 分大甲國中21 分
19 分大甲區公所19 分
21 分文昌祠17 分
23 分大甲車站(中山路)15 分
25 分大甲14 分
25 分南陽里(中山路)14 分
27 分大甲高中(中山路)12 分
28 分水尾橋10 分
29 分外水尾9 分
31 分番子寮8 分
31 分武陵里7 分
31 分水汴頭7 分
32 分文曲里(中山路)
35 分大甲溪南岸4 分
36 分中華北臨港路口3 分
36 分劉厝(中華北路)3 分
37 分中牛埔即將到站
37 分菁埔庄即將到站
38 分頂湳子進站中
39 分福元批發17:44
39 分三田國小17:44
40 分下湳子17:43
41 分朝興宮17:42
42 分下湳加油站17:42
即將到站中山高美路口17:40
即將到站中山董公街口17:40
3 分清水17:38
4 分華南銀行(清水分行)17:37
5 分清水高中(學園街)17:36
9 分嘉陽高中17:32
10 分國仕加油站17:31
11 分公館國小17:30
12 分西勢里17:29
12 分中航和睦路口17:29
13 分西勢十巷口17:28
14 分臺中國際機場17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info