97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30臺中國際機場27 分
20:31西勢十巷口26 分
20:32中航和睦路口25 分
20:32西勢里25 分
20:33公館國小24 分
20:34國仕加油站23 分
20:34嘉陽高中22 分
20:38清水高中(學園街)18 分
20:39華南銀行(清水分行)17 分
20:40清水16 分
20:41中山董公街口15 分
20:41中山高美路口15 分
20:42下湳加油站13 分
20:43朝興宮13 分
20:43下湳子12 分
20:44三田國小11 分
20:45福元批發11 分
20:45頂湳子10 分
20:46菁埔庄9 分
20:46中牛埔9 分
20:47劉厝(中華北路)8 分
20:47中華北臨港路口8 分
20:49大甲溪南岸7 分
文曲里(中山路)4 分
20:52水汴頭4 分
20:52武陵里4 分
20:53番子寮3 分
20:54外水尾3 分
20:55水尾橋即將到站
進站中大甲高中(中山路)16 分
即將到站南陽里(中山路)15 分
即將到站大甲15 分
3 分大甲車站(中山路)14 分
4 分文昌祠12 分
5 分大甲區公所10 分
7 分大甲國中9 分
8 分育英經國路口8 分
10 分經國和平路口6 分
11 分經國農安路口5 分
11 分經國彈正路口4 分
12 分經國中山路口4 分
13 分大安溪3 分
17 分日南國中20:53
17 分日南車站20:53
18 分日南公園(中山路)20:51
19 分番社20:50
20 分日南國小20:50
21 分黎明中山路口20:49
即將到站日南陸橋20:48
即將到站幼獅幼九路口20:47
即將到站幼七幼獅路口20:46
3 分青年幼七路口20:46
3 分幼六工四路口20:45
4 分幼獅幼六路口20:44
5 分幼獅工業區服務中心20:44
5 分華龍國小20:43
6 分幼二青三路口20:41
7 分青年幼二路口20:41
7 分青年中山路口20:40
9 分幼獅工業區20:39
10 分虎尾寮20:38
10 分經國長壽東西七路口20:38
10 分銅安厝20:37
11 分山柑尾20:36
12 分龍德家商20:35
13 分房裡20:34
14 分客庄20:33
15 分苑裡站20:31
17 分國立苑裡高中20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info