97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中國際機場07:10
06:01西勢十巷口07:09
06:02中航和睦路口07:08
06:02西勢里07:08
06:03公館國小07:07
06:04國仕加油站07:06
06:05嘉陽高中07:04
06:08清水高中(學園街)07:00
06:09華南銀行(清水分行)06:59
06:10清水06:58
06:11中山董公街口06:57
06:12中山高美路口06:56
06:13下湳加油站06:55
06:13朝興宮06:55
06:14下湳子06:54
06:15三田國小06:53
06:15福元批發06:52
06:15頂湳子06:52
06:17菁埔庄06:51
06:17中牛埔06:51
06:18劉厝(中華北路)06:50
06:18中華北臨港路口06:49
06:19大甲溪南岸06:49
文曲里(中山路)06:45
06:23水汴頭06:45
06:23武陵里06:45
06:23番子寮06:44
06:24外水尾06:43
06:25水尾橋06:42
06:27大甲高中(中山路)06:40
06:28南陽里(中山路)06:39
06:28大甲06:39
06:29大甲車站(中山路)06:38
06:31文昌祠06:36
06:33大甲區公所06:34
06:34大甲國中06:33
06:35育英經國路口06:32
06:37經國和平路口06:30
06:38經國農安路口06:29
06:38經國彈正路口06:29
06:39經國中山路口06:28
06:41大安溪06:27
06:44日南國中06:23
06:44日南車站06:23
06:46日南公園(中山路)06:22
06:47番社06:21
06:47日南國小06:20
06:48黎明中山路口06:20
06:49日南陸橋06:18
06:50幼獅幼九路口06:17
06:51幼七幼獅路口06:17
06:51青年幼七路口06:16
06:52幼六工四路口06:15
06:53幼獅幼六路口06:14
06:54幼獅工業區服務中心06:14
06:54華龍國小06:13
06:55幼二青三路口06:11
06:56青年幼二路口06:11
06:56青年中山路口06:10
06:58幼獅工業區06:09
06:59虎尾寮06:08
06:59經國長壽東西七路口06:08
06:59銅安厝06:07
07:00山柑尾06:06
07:01龍德家商06:05
07:03房裡06:04
07:04客庄06:03
07:05苑裡站06:01
07:08國立苑裡高中06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info