97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中國際機場07:13
06:01西勢十巷口07:11
06:02中航和睦路口07:10
06:02西勢里07:09
06:03公館國小07:09
06:04國仕加油站07:07
06:05嘉陽高中07:05
06:08清水高中(學園街)07:01
06:09華南銀行(清水分行)07:00
06:10清水06:59
06:11中山董公街口06:58
06:11中山高美路口06:58
06:13下湳加油站06:56
06:13朝興宮06:56
06:13下湳子06:55
06:14三田國小06:54
06:15福元批發06:54
06:15頂湳子06:53
06:16菁埔庄06:52
06:17中牛埔06:52
06:17劉厝06:51
06:18中華北臨港路口06:51
06:19大甲溪南岸06:49
文曲里(中山路)06:47
06:22水汴頭06:46
06:22武陵里06:46
06:23番子寮06:45
06:24外水尾06:44
06:25水尾橋06:43
06:26大甲高中(中山路)06:42
06:27南陽里(中山路)06:41
06:28大甲06:40
06:29大甲車站(中山路)06:39
06:31文昌祠06:37
06:32大甲區公所06:35
06:34大甲國中06:34
06:35育英經國路口06:33
06:37經國和平路口06:31
06:38經國農安路口06:30
06:38經國彈正路口06:29
06:39經國中山路口06:28
06:40大安溪06:28
06:44日南國中06:24
06:44日南車站06:24
06:45日南公園(中山路)06:22
06:46番社06:21
06:47日南國小06:21
06:48黎明中山路口06:20
06:49日南陸橋06:19
06:50幼獅幼九路口06:18
06:50幼七幼獅路口06:17
06:51青年幼七路口06:16
06:52幼六工四路口06:16
06:53幼獅幼六路口06:15
06:54幼獅工業區服務中心06:14
06:55華龍國小06:13
06:56幼二青三路口06:12
06:56青年幼二路口06:11
06:57青年中山路口06:10
06:59幼獅工業區06:09
06:59虎尾寮06:08
07:00經國長壽東西七路口06:08
07:00銅安厝06:07
07:01山柑尾06:07
07:02龍德家商06:06
07:03房裡06:04
07:04客庄06:03
07:05苑裡站06:01
07:07國立苑裡高中06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info