97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00國立苑裡高中8 分
11:01苑裡站7 分
11:03客庄6 分
11:03房裡5 分
11:05龍德家商3 分
11:06山柑尾3 分
11:07銅安厝3 分
11:08經國長壽東西七路口即將到站
11:08虎尾寮即將到站
11:09幼獅工業區即將到站
11:10青年中山路口11:56
11:11青年幼二路口11:55
11:11幼二青三路口11:54
11:13華龍國小11:54
11:14幼獅工業區服務中心11:53
11:14幼獅幼六路口11:52
11:15幼六工四路口11:52
11:15青年幼七路口11:51
11:16幼七幼獅路口11:50
11:17幼獅幼九路口11:50
11:17日南陸橋11:48
11:19黎明中山路口11:48
11:20日南國小11:46
11:20番社11:46
11:21日南公園(中山路)11:45
11:22日南車站11:44
11:23日南國中11:43
11:26大安溪11:40
11:27經國中山路口11:39
11:28經國彈正路口11:38
11:29經國農安路口11:37
11:30經國和平路口11:37
11:31育英經國路口11:35
11:32大甲國中11:34
11:34大甲區公所11:32
11:36文昌祠11:31
11:37大甲車站(中山路)11:29
11:38大甲11:28
11:39南陽里(中山路)11:27
11:40大甲高中(中山路)11:26
11:41水尾橋11:25
11:42外水尾11:24
11:44番子寮11:23
11:44武陵里11:22
11:44水汴頭11:22
11:45文曲里(中山路)
11:48大甲溪南岸11:19
11:49中華北臨港路口11:17
11:49劉厝(中華北路)11:17
11:50中牛埔11:17
11:50菁埔庄11:16
11:51頂湳子11:15
11:51福元批發11:15
11:52三田國小11:14
11:53下湳子11:13
11:54朝興宮11:13
11:54下湳加油站11:12
11:55中山高美路口11:11
11:55中山董公街口11:11
11:56清水11:10
11:57華南銀行(清水分行)11:09
11:58清水高中(學園街)11:08
12:02嘉陽高中11:04
12:03國仕加油站11:04
12:05公館國小11:03
12:05西勢里11:02
12:06中航和睦路口11:02
12:07西勢十巷口11:01
12:07臺中國際機場11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info