97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00臺中國際機場52 分
12:01西勢十巷口52 分
12:02中航和睦路口51 分
12:02西勢里50 分
12:03公館國小50 分
12:04國仕加油站48 分
12:04嘉陽高中47 分
12:08清水高中(學園街)43 分
12:09華南銀行(清水分行)42 分
12:10清水41 分
12:11中山董公街口40 分
12:11中山高美路口40 分
12:12下湳加油站39 分
12:13朝興宮38 分
12:13下湳子37 分
12:14三田國小36 分
12:15福元批發36 分
12:15頂湳子36 分
12:16菁埔庄35 分
12:16中牛埔34 分
12:17劉厝(中華北路)34 分
進站中中華北臨港路口33 分
即將到站大甲溪南岸33 分
文曲里(中山路)30 分
4 分水汴頭29 分
4 分武陵里29 分
5 分番子寮29 分
6 分外水尾27 分
7 分水尾橋26 分
8 分大甲高中(中山路)25 分
9 分南陽里(中山路)24 分
10 分大甲23 分
10 分大甲車站(中山路)22 分
13 分文昌祠20 分
14 分大甲區公所19 分
16 分大甲國中17 分
17 分育英經國路口16 分
19 分經國和平路口14 分
20 分經國農安路口13 分
20 分經國彈正路口13 分
21 分經國中山路口12 分
22 分大安溪11 分
25 分日南國中8 分
26 分日南車站7 分
27 分日南公園(中山路)6 分
28 分番社5 分
28 分日南國小5 分
30 分黎明中山路口4 分
30 分日南陸橋3 分
32 分幼獅幼九路口即將到站
32 分幼七幼獅路口即將到站
33 分青年幼七路口即將到站
34 分幼六工四路口12:15
34 分幼獅幼六路口12:14
35 分幼獅工業區服務中心12:14
36 分華龍國小12:13
36 分幼二青三路口12:11
37 分青年幼二路口12:11
38 分青年中山路口12:10
39 分幼獅工業區12:09
40 分虎尾寮12:08
40 分經國長壽東西七路口12:08
40 分銅安厝12:07
41 分山柑尾12:06
42 分龍德家商12:05
43 分房裡12:04
44 分客庄12:03
45 分苑裡站12:01
47 分國立苑裡高中12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info