97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00國立苑裡高中07:07
06:01苑裡站07:05
06:03客庄07:04
06:04房裡07:03
06:05龍德家商07:02
06:06山柑尾07:01
06:07銅安厝07:00
06:08經國長壽東西七路口06:59
06:08虎尾寮06:59
06:09幼獅工業區06:58
06:10青年中山路口06:56
06:11青年幼二路口06:56
06:12幼二青三路口06:55
06:13華龍國小06:54
06:14幼獅工業區服務中心06:53
06:15幼獅幼六路口06:52
06:15幼六工四路口06:52
06:16青年幼七路口06:51
06:17幼七幼獅路口06:50
06:18幼獅幼九路口06:50
06:18日南陸橋06:49
06:20黎明中山路口06:48
06:21日南國小06:46
06:21番社06:46
06:22日南公園(中山路)06:45
06:24日南車站06:44
06:24日南國中06:44
06:28大安溪06:40
06:29經國中山路口06:39
06:30經國彈正路口06:38
06:30經國農安路口06:38
06:31經國和平路口06:37
06:33育英經國路口06:35
06:34大甲國中06:34
06:36大甲區公所06:32
06:37文昌祠06:31
06:39大甲車站(中山路)06:29
06:40大甲06:28
06:40南陽里(中山路)06:28
06:42大甲高中(中山路)06:26
06:43水尾橋06:25
06:44外水尾06:24
06:46番子寮06:23
06:46武陵里06:22
06:46水汴頭06:22
06:47文曲里(中山路)
06:49大甲溪南岸06:19
06:50中華北臨港路口06:18
06:50劉厝06:17
06:51中牛埔06:17
06:52菁埔庄06:16
06:53頂湳子06:15
06:53福元批發06:15
06:53三田國小06:14
06:55下湳子06:13
06:56朝興宮06:13
06:56下湳加油站06:13
06:57中山高美路口06:11
06:58中山董公街口06:11
06:58清水06:10
07:00華南銀行(清水分行)06:09
07:01清水高中(學園街)06:08
07:05嘉陽高中06:05
07:07國仕加油站06:04
07:08公館國小06:03
07:09西勢里06:02
07:09中航和睦路口06:02
07:10西勢十巷口06:01
07:11臺中國際機場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info