97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00臺中國際機場16 分
11:01西勢十巷口16 分
11:02中航和睦路口15 分
11:02西勢里14 分
11:03公館國小14 分
11:04國仕加油站13 分
11:04嘉陽高中12 分
11:08清水高中(學園街)7 分
11:09華南銀行(清水分行)6 分
11:10清水5 分
11:11中山董公街口5 分
11:11中山高美路口4 分
11:12下湳加油站3 分
11:13朝興宮3 分
11:13下湳子3 分
11:14三田國小即將到站
11:15福元批發即將到站
11:15頂湳子即將到站
11:16菁埔庄11:50
11:17中牛埔11:50
11:17劉厝(中華北路)11:49
11:17中華北臨港路口11:49
11:19大甲溪南岸11:48
文曲里(中山路)11:45
11:22水汴頭11:44
11:22武陵里11:44
11:23番子寮11:44
11:24外水尾11:42
11:25水尾橋11:41
11:26大甲高中(中山路)11:40
11:27南陽里(中山路)11:39
11:28大甲11:38
11:29大甲車站(中山路)11:37
11:31文昌祠11:36
11:32大甲區公所11:34
11:34大甲國中11:32
11:35育英經國路口11:31
11:37經國和平路口11:30
11:37經國農安路口11:29
11:38經國彈正路口11:28
11:39經國中山路口11:27
11:40大安溪11:26
11:43日南國中11:23
11:44日南車站11:22
11:45日南公園(中山路)11:21
11:46番社11:20
11:46日南國小11:20
11:48黎明中山路口11:19
11:48日南陸橋11:17
11:50幼獅幼九路口11:17
11:50幼七幼獅路口11:16
11:51青年幼七路口11:15
11:52幼六工四路口11:15
11:52幼獅幼六路口11:14
11:53幼獅工業區服務中心11:14
11:54華龍國小11:13
11:54幼二青三路口11:11
11:55青年幼二路口11:11
11:56青年中山路口11:10
11:58幼獅工業區11:09
11:58虎尾寮11:08
11:59經國長壽東西七路口11:08
11:59銅安厝11:07
12:00山柑尾11:06
12:01龍德家商11:05
即將到站房裡11:03
即將到站客庄11:03
3 分苑裡站11:01
4 分國立苑裡高中11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info