97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00國立苑裡高中11 分
11:01苑裡站9 分
11:03客庄8 分
11:03房裡7 分
11:05龍德家商6 分
11:06山柑尾5 分
11:07銅安厝4 分
11:08經國長壽東西七路口4 分
11:08虎尾寮3 分
11:09幼獅工業區3 分
11:10青年中山路口即將到站
11:11青年幼二路口即將到站
11:11幼二青三路口進站中
11:13華龍國小36 分
11:14幼獅工業區服務中心35 分
11:14幼獅幼六路口34 分
11:15幼六工四路口34 分
11:15青年幼七路口33 分
11:16幼七幼獅路口32 分
11:17幼獅幼九路口32 分
進站中日南陸橋31 分
即將到站黎明中山路口30 分
3 分日南國小28 分
3 分番社28 分
3 分日南公園(中山路)27 分
5 分日南車站26 分
5 分日南國中26 分
8 分大安溪22 分
9 分經國中山路口21 分
10 分經國彈正路口20 分
11 分經國農安路口20 分
12 分經國和平路口19 分
14 分育英經國路口17 分
14 分大甲國中16 分
16 分大甲區公所14 分
18 分文昌祠13 分
19 分大甲車站(中山路)11 分
20 分大甲10 分
21 分南陽里(中山路)10 分
22 分大甲高中(中山路)9 分
23 分水尾橋7 分
24 分外水尾6 分
26 分番子寮5 分
26 分武陵里5 分
26 分水汴頭4 分
27 分文曲里(中山路)
30 分大甲溪南岸即將到站
31 分中華北臨港路口即將到站
31 分劉厝(中華北路)11:17
32 分中牛埔11:17
32 分菁埔庄11:16
33 分頂湳子11:15
33 分福元批發11:15
34 分三田國小11:14
35 分下湳子11:13
36 分朝興宮11:13
36 分下湳加油站11:12
37 分中山高美路口11:11
37 分中山董公街口11:11
即將到站清水11:10
即將到站華南銀行(清水分行)11:09
3 分清水高中(學園街)11:08
6 分嘉陽高中11:04
7 分國仕加油站11:04
9 分公館國小11:03
9 分西勢里11:02
10 分中航和睦路口11:02
11 分西勢十巷口11:01
11 分臺中國際機場11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info