97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中國際機場9 分
21:01西勢十巷口9 分
21:02中航和睦路口8 分
21:02西勢里7 分
21:03公館國小7 分
21:04國仕加油站5 分
21:04嘉陽高中4 分
21:08清水高中(學園街)即將到站
21:09華南銀行(清水分行)34 分
21:10清水32 分
21:11中山董公街口32 分
21:11中山高美路口31 分
21:12下湳加油站30 分
21:13朝興宮30 分
21:13下湳子29 分
21:14三田國小28 分
21:14福元批發28 分
21:15頂湳子27 分
21:16菁埔庄26 分
21:16中牛埔26 分
21:17劉厝(中華北路)25 分
21:17中華北臨港路口25 分
21:19大甲溪南岸24 分
文曲里(中山路)21 分
21:22水汴頭21 分
21:22武陵里20 分
21:23番子寮20 分
21:24外水尾19 分
21:25水尾橋17 分
21:26大甲高中(中山路)16 分
21:27南陽里(中山路)15 分
進站中大甲15 分
即將到站大甲車站(中山路)13 分
3 分文昌祠12 分
4 分大甲區公所10 分
6 分大甲國中9 分
6 分育英經國路口8 分
8 分經國和平路口6 分
9 分經國農安路口5 分
10 分經國彈正路口4 分
11 分經國中山路口3 分
12 分大安溪3 分
15 分日南國中21:23
15 分日南車站21:22
17 分日南公園(中山路)21:21
18 分番社21:20
18 分日南國小21:20
19 分黎明中山路口21:19
20 分日南陸橋21:17
21 分幼獅幼九路口21:17
22 分幼七幼獅路口21:16
22 分青年幼七路口21:15
23 分幼六工四路口21:14
24 分幼獅幼六路口21:14
25 分幼獅工業區服務中心21:13
25 分華龍國小21:13
26 分幼二青三路口21:11
27 分青年幼二路口21:11
28 分青年中山路口21:10
29 分幼獅工業區21:08
30 分虎尾寮21:08
30 分經國長壽東西七路口21:08
30 分銅安厝21:07
31 分山柑尾21:06
32 分龍德家商21:05
33 分房裡21:04
34 分客庄21:03
35 分苑裡站21:01
即將到站國立苑裡高中21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info