97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00臺中國際機場進站中
15:01西勢十巷口53 分
15:02中航和睦路口52 分
15:02西勢里52 分
15:03公館國小51 分
15:04國仕加油站50 分
15:05嘉陽高中49 分
15:08清水高中(學園街)45 分
15:09華南銀行(清水分行)44 分
15:10清水43 分
15:11中山董公街口42 分
15:12中山高美路口42 分
15:13下湳加油站40 分
15:13朝興宮40 分
15:14下湳子39 分
15:15三田國小38 分
進站中福元批發37 分
即將到站頂湳子37 分
即將到站菁埔庄36 分
3 分中牛埔36 分
3 分劉厝35 分
3 分中華北臨港路口35 分
4 分大甲溪南岸33 分
文曲里(中山路)31 分
7 分水汴頭31 分
7 分武陵里30 分
8 分番子寮30 分
9 分外水尾29 分
10 分水尾橋27 分
11 分大甲高中(中山路)26 分
13 分南陽里(中山路)25 分
13 分大甲24 分
14 分大甲車站(中山路)23 分
16 分文昌祠22 分
17 分大甲區公所20 分
19 分大甲國中18 分
20 分育英經國路口17 分
22 分經國和平路口15 分
23 分經國農安路口15 分
23 分經國彈正路口14 分
24 分經國中山路口13 分
25 分大安溪12 分
28 分日南國中8 分
29 分日南車站8 分
30 分日南公園(中山路)7 分
31 分番社6 分
31 分日南國小5 分
33 分黎明中山路口5 分
34 分日南陸橋3 分
35 分幼獅幼九路口3 分
35 分幼七幼獅路口即將到站
36 分青年幼七路口即將到站
37 分幼六工四路口即將到站
37 分幼獅幼六路口15:15
38 分幼獅工業區服務中心15:14
39 分華龍國小15:13
40 分幼二青三路口15:12
40 分青年幼二路口15:11
41 分青年中山路口15:10
43 分幼獅工業區15:09
43 分虎尾寮15:08
44 分經國長壽東西七路口15:08
44 分銅安厝15:07
45 分山柑尾15:06
46 分龍德家商15:05
47 分房裡15:04
48 分客庄15:03
49 分苑裡站15:01
51 分國立苑裡高中15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info