97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00國立苑裡高中16:06
15:01苑裡站16:04
15:03客庄16:02
15:04房裡16:01
15:05龍德家商16:00
15:06山柑尾15:59
15:07銅安厝15:58
15:08經國長壽東西七路口15:58
15:08虎尾寮15:58
15:09幼獅工業區15:57
15:10青年中山路口15:56
即將到站青年幼二路口15:55
即將到站幼二青三路口15:54
14:14華龍國小15:54
14:14幼獅工業區服務中心15:53
14:14幼獅幼六路口15:52
14:15幼六工四路口15:51
14:16青年幼七路口15:51
14:16幼七幼獅路口15:50
14:17幼獅幼九路口15:49
14:18日南陸橋15:48
14:19黎明中山路口15:48
14:20日南國小15:46
14:20番社15:46
14:21日南公園(中山路)15:45
14:23日南車站15:44
14:23日南國中15:43
14:27大安溪15:40
14:27經國中山路口15:39
14:28經國彈正路口15:38
14:29經國農安路口15:38
14:30經國和平路口15:37
14:32育英經國路口15:35
14:33大甲國中15:34
14:34大甲區公所15:32
14:36文昌祠15:31
14:37大甲車站(中山路)15:28
14:39大甲15:28
14:39南陽里(中山路)15:27
14:40大甲高中(中山路)15:26
14:41水尾橋15:25
14:43外水尾15:24
14:44番子寮15:23
14:44武陵里15:22
14:45水汴頭15:22
14:45文曲里(中山路)
14:48大甲溪南岸15:19
14:49中華北臨港路口15:17
14:49劉厝(中華北路)15:17
14:50中牛埔15:16
14:50菁埔庄15:16
14:51頂湳子15:15
14:52福元批發15:15
14:52三田國小15:14
14:53下湳子15:13
14:54朝興宮15:13
14:54下湳加油站15:12
14:55中山高美路口15:11
14:56中山董公街口15:11
14:56清水15:10
14:58華南銀行(清水分行)15:09
14:59清水高中(學園街)15:08
15:03嘉陽高中15:04
15:04國仕加油站15:04
15:05公館國小15:03
15:06西勢里15:02
15:06中航和睦路口15:02
15:07西勢十巷口15:01
15:07臺中國際機場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info