97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中國際機場19:08
19:08西勢十巷口19:08
19:08中航和睦路口19:07
19:09西勢里19:07
19:10公館國小19:06
19:11國仕加油站19:05
19:11嘉陽高中19:04
19:15清水高中(學園街)19:00
19:16華南銀行(清水分行)18:59
19:17清水18:57
19:18中山董公街口18:56
19:18中山高美路口18:56
19:19下湳加油站18:54
19:19朝興宮18:54
19:20下湳子18:53
即將到站三田國小18:52
即將到站福元批發18:51
即將到站頂湳子18:51
18:47菁埔庄18:50
18:47中牛埔18:49
18:47劉厝(中華北路)18:49
18:48中華北臨港路口18:48
18:49大甲溪南岸18:47
文曲里(中山路)即將到站
18:52水汴頭即將到站
18:53武陵里即將到站
18:53番子寮19:17
18:54外水尾19:16
18:56水尾橋19:15
18:57大甲高中(中山路)19:13
18:59南陽里(中山路)19:12
18:59大甲19:12
19:00大甲車站(中山路)19:11
19:02文昌祠19:09
19:04大甲區公所19:07
19:06大甲國中19:06
19:07育英經國路口19:05
19:09經國和平路口19:03
19:09經國農安路口19:02
19:10經國彈正路口19:02
19:11經國中山路口19:01
19:12大安溪19:00
19:15日南國中18:56
19:16日南車站18:56
19:17日南公園(中山路)18:54
19:18番社18:53
19:18日南國小18:53
即將到站黎明中山路口18:52
即將到站日南陸橋18:50
18:47幼獅幼九路口18:50
18:47幼七幼獅路口18:49
18:48青年幼七路口18:48
18:49幼六工四路口18:47
18:49幼獅幼六路口18:47
18:50幼獅工業區服務中心18:47
18:51華龍國小即將到站
18:52幼二青三路口19:11
18:53青年幼二路口19:11
18:54青年中山路口19:10
18:56幼獅工業區19:09
18:56虎尾寮19:08
18:56經國長壽東西七路口19:08
18:57銅安厝19:07
18:58山柑尾19:06
18:59龍德家商19:05
19:00房裡19:04
19:01客庄19:03
19:02苑裡站19:01
19:04國立苑裡高中19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info