97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20國立苑裡高中17:09
17:21苑裡站17:07
17:23客庄17:06
17:24房裡17:05
17:25龍德家商17:03
17:26山柑尾17:02
17:27銅安厝17:01
17:28經國長壽東西七路口17:01
17:28虎尾寮17:01
17:29幼獅工業區17:00
即將到站青年中山路口16:58
即將到站青年幼二路口16:57
16:54幼二青三路口16:57
16:55華龍國小16:55
16:56幼獅工業區服務中心16:55
16:56幼獅幼六路口16:54
16:57幼六工四路口16:54
16:58青年幼七路口即將到站
16:59幼七幼獅路口即將到站
16:59幼獅幼九路口即將到站
17:00日南陸橋17:35
17:02黎明中山路口17:35
17:02日南國小17:33
17:03番社17:33
17:03日南公園(中山路)17:31
17:05日南車站17:29
17:06日南國中17:29
17:09大安溪17:26
17:10經國中山路口17:24
17:11經國彈正路口17:23
17:12經國農安路口17:22
17:13經國和平路口17:22
17:15育英經國路口17:20
17:16大甲國中17:18
17:18大甲區公所17:17
17:20文昌祠17:15
17:22大甲車站(中山路)17:12
17:23大甲17:12
17:24南陽里(中山路)17:11
17:25大甲高中(中山路)17:10
進站中水尾橋17:08
即將到站外水尾17:07
16:54番子寮17:06
16:54武陵里17:05
16:54水汴頭17:05
16:55文曲里(中山路)
16:57大甲溪南岸17:02
16:58中華北臨港路口17:00
16:59劉厝(中華北路)17:00
16:59中牛埔16:59
17:00菁埔庄16:59
17:01頂湳子16:57
17:01福元批發16:57
17:02三田國小16:56
17:03下湳子16:56
17:04朝興宮16:55
17:04下湳加油站16:55
17:06中山高美路口16:54
17:06中山董公街口即將到站
17:07清水即將到站
17:09華南銀行(清水分行)17:37
17:10清水高中(學園街)17:36
17:14嘉陽高中17:32
17:15國仕加油站17:31
17:16公館國小17:30
17:17西勢里17:29
17:17中航和睦路口17:28
17:19西勢十巷口17:28
17:19臺中國際機場17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info