97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30國立苑裡高中18:42
18:31苑裡站18:40
18:33客庄18:39
18:34房裡18:38
18:36龍德家商18:37
18:37山柑尾18:36
18:38銅安厝18:35
18:38經國長壽東西七路口18:34
18:39虎尾寮18:34
18:39幼獅工業區18:33
18:41青年中山路口18:32
18:42青年幼二路口18:31
18:43幼二青三路口18:30
18:45華龍國小18:29
18:46幼獅工業區服務中心18:28
18:46幼獅幼六路口18:27
18:47幼六工四路口18:27
18:48青年幼七路口18:26
18:49幼七幼獅路口18:25
18:50幼獅幼九路口18:25
即將到站日南陸橋18:23
18:14黎明中山路口18:22
18:14日南國小18:21
18:14番社18:20
18:15日南公園(中山路)18:19
18:17日南車站18:18
18:17日南國中18:17
18:21大安溪18:14
18:22經國中山路口18:14
18:23經國彈正路口即將到站
18:24經國農安路口即將到站
18:25經國和平路口18:30
18:27育英經國路口18:28
18:28大甲國中18:27
18:30大甲區公所18:25
18:32文昌祠18:24
18:34大甲車站(中山路)18:21
18:36大甲18:20
進站中南陽里(中山路)18:20
即將到站大甲高中(中山路)18:18
18:14水尾橋18:17
18:14外水尾18:15
18:16番子寮18:14
18:16武陵里18:14
18:16水汴頭18:14
18:17文曲里(中山路)
18:19大甲溪南岸18:57
18:20中華北臨港路口18:56
18:21劉厝18:55
18:21中牛埔18:55
18:22菁埔庄18:54
18:23頂湳子18:53
18:23福元批發18:53
18:24三田國小18:52
18:25下湳子18:51
18:26朝興宮18:50
18:27下湳加油站18:50
18:28中山高美路口18:48
18:29中山董公街口18:48
18:30清水18:47
18:31華南銀行(清水分行)18:46
18:32清水高中(學園街)18:45
18:36嘉陽高中18:41
18:37國仕加油站18:41
18:39公館國小18:40
18:39西勢里18:39
18:40中航和睦路口18:38
18:41西勢十巷口18:38
18:42臺中國際機場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info