97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中國際機場18:37
19:08西勢十巷口即將到站
19:08中航和睦路口即將到站
19:09西勢里進站中
19:10公館國小19:05
19:11國仕加油站19:04
進站中嘉陽高中19:03
18:37清水高中(學園街)18:58
18:39華南銀行(清水分行)18:57
18:40清水18:56
18:41中山董公街口18:55
18:42中山高美路口18:55
18:44下湳加油站18:53
18:44朝興宮18:53
18:45下湳子18:52
18:46三田國小18:51
18:46福元批發18:50
18:46頂湳子18:50
18:48菁埔庄18:49
18:48中牛埔18:48
18:49劉厝(中華北路)18:47
18:49中華北臨港路口18:47
18:50大甲溪南岸18:46
文曲里(中山路)18:44
18:54水汴頭18:43
18:54武陵里18:43
18:54番子寮18:42
18:56外水尾18:41
18:57水尾橋18:39
18:59大甲高中(中山路)18:38
19:00南陽里(中山路)18:37
19:01大甲18:37
19:01大甲車站(中山路)即將到站
19:03文昌祠19:09
19:05大甲區公所19:07
19:07大甲國中19:06
19:08育英經國路口19:05
19:10經國和平路口19:03
19:10經國農安路口19:02
19:11經國彈正路口19:01
進站中經國中山路口19:01
即將到站大安溪19:00
18:38日南國中18:56
18:38日南車站18:55
18:40日南公園(中山路)18:54
18:41番社18:53
18:42日南國小18:53
18:43黎明中山路口18:52
18:44日南陸橋18:50
18:45幼獅幼九路口18:49
18:45幼七幼獅路口18:49
18:46青年幼七路口18:48
18:47幼六工四路口18:47
18:48幼獅幼六路口18:46
18:49幼獅工業區服務中心18:46
18:49華龍國小18:45
18:50幼二青三路口18:43
18:51青年幼二路口18:42
18:52青年中山路口18:41
18:54幼獅工業區18:40
18:55虎尾寮18:39
18:55經國長壽東西七路口18:39
18:55銅安厝18:38
即將到站山柑尾18:37
即將到站龍德家商18:37
18:37房裡即將到站
18:38客庄19:03
18:39苑裡站19:01
18:41國立苑裡高中19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info