97
← 回首頁0 秒前更新 ↻
國立苑裡高中 - 大甲區銅安厝 - 臺中國際機場
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00國立苑裡高中07:06
06:01苑裡站07:04
06:03客庄07:03
06:04房裡07:02
06:05龍德家商07:00
06:06山柑尾07:00
06:07銅安厝06:59
06:08經國長壽東西七路口06:58
06:08虎尾寮06:58
06:08幼獅工業區06:58
06:10青年中山路口06:56
06:11青年幼二路口06:55
06:11幼二青三路口06:54
06:13華龍國小06:54
06:13幼獅工業區服務中心06:53
06:14幼獅幼六路口06:52
06:14幼六工四路口06:51
06:15青年幼七路口06:51
06:16幼七幼獅路口06:50
06:17幼獅幼九路口06:49
06:17日南陸橋06:48
06:19黎明中山路口06:48
06:20日南國小06:46
06:20番社06:46
06:21日南公園(中山路)06:45
06:22日南車站06:44
06:23日南國中06:43
06:26大安溪06:40
06:27經國中山路口06:39
06:28經國彈正路口06:38
06:29經國農安路口06:37
06:29經國和平路口06:37
06:31育英經國路口06:35
06:32大甲國中06:34
06:34大甲區公所06:32
06:35文昌祠06:31
06:37大甲車站(中山路)06:28
06:38大甲06:28
06:39南陽里(中山路)06:27
06:40大甲高中(中山路)06:26
06:41水尾橋06:25
06:42外水尾06:24
06:44番子寮06:23
06:44武陵里06:22
06:44水汴頭06:22
06:45文曲里(中山路)
06:47大甲溪南岸06:19
06:48中華北臨港路口06:17
06:49劉厝(中華北路)06:17
06:49中牛埔06:16
06:50菁埔庄06:16
06:51頂湳子06:15
06:51福元批發06:14
06:51三田國小06:14
06:52下湳子06:13
06:53朝興宮06:13
06:54下湳加油站06:12
06:55中山高美路口06:11
06:55中山董公街口06:11
06:56清水06:10
06:57華南銀行(清水分行)06:09
06:58清水高中(學園街)06:08
07:02嘉陽高中06:04
07:04國仕加油站06:04
07:05公館國小06:03
07:06西勢里06:02
07:06中航和睦路口06:02
07:07西勢十巷口06:01
07:08臺中國際機場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info